Путевки получили больше полутора тысяч детей камазовцев.
«КАМАЗ» в 1970-х и 1980-х уделял большое внимание отдыху детей своих работников, - рассказал директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев в своем блоге:
В брошюре «Делегату IV отчётно-выборной профсоюзной конференции КАМАЗа» приводятся интересные данные о том, что было сделано для камазят и сколько детей отдохнули в пионерских лагерях КАМАЗ за 1976-1979 годы. Пионерские лагеря для детей камазовцев работали не только в Набережных Челнах, но и на побережье Чёрного моря. Предлагаю вам посмотреть подборку фотографий пионерского лета середины 1980-х годов.
Больше ностальгии по этой ссылке.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!