не менее 17 человек погибли и несколько получили ранения. Об этом сообщает BBC Breaking News.
Трагедия произошла в средней школе Stoneman Douglas High School в Паркленде. Сообщается, что сначала нападавший привел в действие пожарную сигнализацию, что вызвало в школе панику, а потом открыл стрельбу по бегущим людям. По словам шерифа, у стрелка была автоматическая винтовка и "бессчетное множество магазинов". Стрелять по людям он начал на улице, убив трех человек. Затем зашел в здание школы, где застрелил еще 12 человек. Еще двое скончались от полученных ран в больнице.
Фото: Sputnik/ Наталья Селиверстова.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!