USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-3 °C
20 дек 2018 в 00:00

В спортивном комплексе «Строитель» обнаружено тело мужчины

111
0
0
Назад к новостям

Тело 57-летнего мужчины было обнаружено поздним вечером минувшего дня в раздевалке ДЮСШ «Строитель» в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа».

Как рассказал очевидец, обнаруживший мужчину, он пытался оказать первую помощь, а также вызвал скорую и полицию. Сотрудники правоохранительных органов признаков насильственной смерти не обнаружили. Установлено, что житель поселка Нефтебаза посещал занятия по общему оздоровлению и не имел медицинских противопоказаний. Причина смерти будет установлена после вскрытия. Проводится доследственная проверка.

111
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk