USD82.9211 EUR96.8601
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
20 дек 2018 в 00:00

В спортивном комплексе «Строитель» обнаружено тело мужчины

201
0
0
Назад к новостям

Тело 57-летнего мужчины было обнаружено поздним вечером минувшего дня в раздевалке ДЮСШ «Строитель» в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа».

Как рассказал очевидец, обнаруживший мужчину, он пытался оказать первую помощь, а также вызвал скорую и полицию. Сотрудники правоохранительных органов признаков насильственной смерти не обнаружили. Установлено, что житель поселка Нефтебаза посещал занятия по общему оздоровлению и не имел медицинских противопоказаний. Причина смерти будет установлена после вскрытия. Проводится доследственная проверка.

201
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК