В соцсетях Татарстана распространяется видеоролик, на котором запечатлено оригинальное пугало на огороде, выполненное с маской из триллера «Крик» и держащееся за велосипедный руль. Пользователи, размещающие видео, утверждают, что это пугало установлено в одной из деревень Татарстана. Однако на самом деле креативные авторы этого творения проживают в одном из сёл Алтая.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!