В соцсетях Татарстана распространяется видеоролик, на котором запечатлено оригинальное пугало на огороде, выполненное с маской из триллера «Крик» и держащееся за велосипедный руль. Пользователи, размещающие видео, утверждают, что это пугало установлено в одной из деревень Татарстана. Однако на самом деле креативные авторы этого творения проживают в одном из сёл Алтая.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!