USD76.0861 EUR89.4113
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
04 июл 2017 в 00:00

В соцсетях алтайское пугало выдают за татарское (+видео)

282
0
0
Назад к новостям

Креативное чучело пугает не только ворон.



В соцсетях Татарстана распространяется видеоролик, на котором запечатлено оригинальное пугало на огороде, выполненное с маской из триллера «Крик» и держащееся за велосипедный руль. Пользователи, размещающие видео, утверждают, что это пугало установлено в одной из деревень Татарстана. Однако на самом деле креативные авторы этого творения проживают в одном из сёл Алтая.

282
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Налоговая система не правильная, районы, города субъекты получают мало, а делать надо много, так и получается деградация городов, сел за мкадом.

Прокуратура наказала чиновников Тукаевского исполкома за неторопливую работу с обращениями сегодня в 11:03
Гость 2512

Так получается , что что бы поменьше платить надо размножаться без меры. И так эти многодетные как мухи размножаются все поблажки им и тут автодор свои три копейки вставил

«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 10:50
Гость 2285

Гость 2502, некоторые граждане умеют только права качать, но не готовы брать ответственность за свои действия. У них все вокруг виноватые, но не они сами.

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 10:45
Гость 2010

Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил ВОЗДУХА )))))))))))))))

Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 10:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК