USD84.1975 EUR96.6671
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
24 июл 2019 в 08:10

В Соль-Илецке туриста из Татарстана местный житель ранил ножом

339
0
0
Назад к новостям

Ночью, 22 июля возле одного из кафе Соль-Илецка произошла поножовщина между нетрезвыми мужчинами.

23-летний местный житель поссорился с 29-летним туристом из Татарстана, отдыхавшим в кафе. Словесная перепалка переросла в потасовку, в ходе которой более молодой оппонент вынул нож и дважды ударил им своего соперника в область груди. В результате татарстанец получил слепые непроникающие колото-резаные раны мягких тканей грудной клетки - ему потребовалась помощь медиков.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Злоумышленник задержан - ему грозит лишение свободы на срок до 2 лет.

339
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3105, а Вам в голову не приходит мысль, что многие люди очень хотят детей, но по разным причинам не могут?

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 08:04
Гость 3298

На пересечении Сармановского тракта и 1 а/д развязка тоже очень нужна...

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 07:57
Гость 3298

Гость 3743, мда уж. Все это вообще нужно включать в общеобразовательную программу. Особенно, навыки оказания первой помощи.

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 07:54
Гость 3298

Гость 3983, там еще много "интересного", например, органы управления поворотниками на руле.)

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 07:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК