23-летний местный житель поссорился с 29-летним туристом из Татарстана, отдыхавшим в кафе. Словесная перепалка переросла в потасовку, в ходе которой более молодой оппонент вынул нож и дважды ударил им своего соперника в область груди. В результате татарстанец получил слепые непроникающие колото-резаные раны мягких тканей грудной клетки - ему потребовалась помощь медиков.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Злоумышленник задержан - ему грозит лишение свободы на срок до 2 лет.
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!