USD80.5307 EUR90.0977
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
24 июл 2019 в 08:10

В Соль-Илецке туриста из Татарстана местный житель ранил ножом

379
0
0
Назад к новостям

Ночью, 22 июля возле одного из кафе Соль-Илецка произошла поножовщина между нетрезвыми мужчинами.

23-летний местный житель поссорился с 29-летним туристом из Татарстана, отдыхавшим в кафе. Словесная перепалка переросла в потасовку, в ходе которой более молодой оппонент вынул нож и дважды ударил им своего соперника в область груди. В результате татарстанец получил слепые непроникающие колото-резаные раны мягких тканей грудной клетки - ему потребовалась помощь медиков.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Злоумышленник задержан - ему грозит лишение свободы на срок до 2 лет.

379
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК