USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
24 июл 2019 в 08:10

В Соль-Илецке туриста из Татарстана местный житель ранил ножом

354
0
0
Назад к новостям

Ночью, 22 июля возле одного из кафе Соль-Илецка произошла поножовщина между нетрезвыми мужчинами.

23-летний местный житель поссорился с 29-летним туристом из Татарстана, отдыхавшим в кафе. Словесная перепалка переросла в потасовку, в ходе которой более молодой оппонент вынул нож и дважды ударил им своего соперника в область груди. В результате татарстанец получил слепые непроникающие колото-резаные раны мягких тканей грудной клетки - ему потребовалась помощь медиков.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Злоумышленник задержан - ему грозит лишение свободы на срок до 2 лет.

354
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК