23-летний местный житель поссорился с 29-летним туристом из Татарстана, отдыхавшим в кафе. Словесная перепалка переросла в потасовку, в ходе которой более молодой оппонент вынул нож и дважды ударил им своего соперника в область груди. В результате татарстанец получил слепые непроникающие колото-резаные раны мягких тканей грудной клетки - ему потребовалась помощь медиков.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Злоумышленник задержан - ему грозит лишение свободы на срок до 2 лет.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!