USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
04 авг 2018 в 00:00

В Сочи погиб мальчик из Татарстана (+видео)

253
0
0
Назад к новостям

Трагедия случилась 3 августа, в 13:50 в поселке Лазаревское города Сочи, пишут «Вести КАМАЗа».

Мальчик из Татарстана, находившийся на прогулке с бабушкой, провалился в открытый люк ливневой канализации, который был скрыт лужей. Его пытались спасти, однако сильным течением малыша унесло в море. Момент инцидента запечатлели на видео случайные прохожие:


Прибывшие спасатели обследовали ручей и акваторию моря и вскоре обнаружили тело малыша. Его бабушку госпитализировали - с ней работают специалисты. Сегодня, 4 августа в Сочи из Татарстана прибудет папа ребенка. В администрации Сочи уже заявили, что все расходы, связанные с прибытием и проживанием родственников и транспортировкой погибшего ребенка администрация города берет на себя. Следственный комитет проводит доследственную проверку произошедшего. 

253
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК