11 ноября в 11:33 на 868 километре автотрассы М-7 в Пестречинском районе РТ, возле села Екатериновка столкнулись грузовики «DAF» и «Mercedes». Из полуприцепа голландского большегруза на дорогу высыпались кирпичи. Из-за чего на несколько часов было затруднено движение по трассе и возникла огромная автомобильная пробка. В результате ДТП оба водителя погибли на месте происшествия.
Гость 3866, Не та тема, это же ИнноПром, а не ДегроПром.
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 09:34А в Москве подорожает на 14%)))
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:31Гость 3861, про таких как Я не пишут.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:07Гость 3822, притом, что это ведущая партия, и ОНИ "притом" во всём.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!