11 ноября в 11:33 на 868 километре автотрассы М-7 в Пестречинском районе РТ, возле села Екатериновка столкнулись грузовики «DAF» и «Mercedes». Из полуприцепа голландского большегруза на дорогу высыпались кирпичи. Из-за чего на несколько часов было затруднено движение по трассе и возникла огромная автомобильная пробка. В результате ДТП оба водителя погибли на месте происшествия.
Ничего удивительного в этом нет. Главный инженер камаза имеет экономическое образование. Соответственно, главный механик,энергетическое.
Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров сегодня в 14:15Гость 33, пенсия 22000 ,недавно мама вышла ,никаких 50000 нет ой спасибо поржали))))
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:13Гость 595, девчОнка!
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:00Гость 600, даже не сомневайтесь
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!