11 ноября в 11:33 на 868 километре автотрассы М-7 в Пестречинском районе РТ, возле села Екатериновка столкнулись грузовики «DAF» и «Mercedes». Из полуприцепа голландского большегруза на дорогу высыпались кирпичи. Из-за чего на несколько часов было затруднено движение по трассе и возникла огромная автомобильная пробка. В результате ДТП оба водителя погибли на месте происшествия.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!