11 ноября в 11:33 на 868 километре автотрассы М-7 в Пестречинском районе РТ, возле села Екатериновка столкнулись грузовики «DAF» и «Mercedes». Из полуприцепа голландского большегруза на дорогу высыпались кирпичи. Из-за чего на несколько часов было затруднено движение по трассе и возникла огромная автомобильная пробка. В результате ДТП оба водителя погибли на месте происшествия.
Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18важно все! выбираю все варианты1
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!