USD85.1645 EUR98.7312
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
10 дек 2018 в 00:00

В школы и сады города придут 678 Дедов Морозов

195
0
0
Назад к новостям
Более 6 тысяч юных челнинцев посетят елки мэра
В Набережных Челнах с 17 по 27  декабря  будут организованы елки мэра для 6300 детей – инвалидов, детей  из малообеспеченных семей, активистов общественных организаций и отличников учебы. Основными площадками для проведения новогодних праздников станут русский драматический театр «Мастеровые», дворцы культуры «КАМАЗ» и «Энергетик». Елку Президента Республики Татарстан  посетят  300  челнинских школьников.
Зимние  каникулы  в этом году состоятся  с 26 декабря по 8 января включительно, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью города.  В учреждениях образования Челнов проведут 678 новогодних представлений, организованных работниками школ, детских садов совместно с педагогами дополнительного образования.
Также по теме:Главную елку Челнов откроют 25 декабря
195
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3605, переодетые женщины наверняка

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК