USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
10 дек 2018 в 00:00

В школы и сады города придут 678 Дедов Морозов

92
0
0
Назад к новостям
Более 6 тысяч юных челнинцев посетят елки мэра
В Набережных Челнах с 17 по 27  декабря  будут организованы елки мэра для 6300 детей – инвалидов, детей  из малообеспеченных семей, активистов общественных организаций и отличников учебы. Основными площадками для проведения новогодних праздников станут русский драматический театр «Мастеровые», дворцы культуры «КАМАЗ» и «Энергетик». Елку Президента Республики Татарстан  посетят  300  челнинских школьников.
Зимние  каникулы  в этом году состоятся  с 26 декабря по 8 января включительно, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью города.  В учреждениях образования Челнов проведут 678 новогодних представлений, организованных работниками школ, детских садов совместно с педагогами дополнительного образования.
Также по теме:Главную елку Челнов откроют 25 декабря
92
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

остальное чистят по остаточному принципу

М-7 в границах Челнов чистят два подрядчика с парком спецтехники 40 единиц сегодня в 14:07
Гость 1263

Гость 1772, у чела деменция была... он не в адеквате был, поэтому по дороге шёл, а не по тротуару. Такой мог и под колёса кинутся.

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 14:02
Гость 1253

судя по отзывам от кдмц народ разбегается в разные стороны как от чумы, вот и вся ваша "маршрутизация"

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 13:59
Гость 1384

Америка и Израиль совсем с катушек слетели вряд ли Иран согласится на перемирие это уже не первое нападение на страну. Израиль превратился в диктатора как и США!

Сводка СВО: нападение на Иран снова разделило мир надвое сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk