USD80.7192 EUR93.8097
Казань
2 °C
Наб.Челны
-3 °C
30 окт 2017 в 00:00

В Североморске военный убил жену и ребёнка, после чего покончил с собой

198
0
0
Назад к новостям

Военные следователи выясняют подробности случившегося.

На главной базе Северного флота России, в Североморске, в одной из квартир были найдены тела военнослужащего контрактника, его жены и ребёнка.  Об этом сообщает «Интерфакс».  По предварительным данным, мужчина застрелил членов своей семьи, а затем совершил самоубийство. Известно, что накануне трагедии он не появился на месте службы. 

Фото: РИА «Новости»/Виталий Аньков.

198
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» вчера в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК