USD72.3497 EUR84.0742
Казань
28 °C
Наб.Челны
29 °C
10 июл 2017 в 00:00

В Севастополе мать до смерти закормила дочку манной кашей

252
0
0
Назад к новостям

Жительница

 Севастополя предстанет перед судом по статье «Причинение смерти по неосторожности». 26-летняя девушка перекормила своего ребёнка кашей. Об этом сообщает сайт регионального следственного управления Следственного комитета.

Молодая мать с середины февраля 2017 года кормила трехмесячную дочь молочной манной кашей, несмотря на то, что врачи разъяснили ей порядок введения прикорма малышам. В результате 2 марта ребенок скончался.

252
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК