Севастополя предстанет перед судом по статье «Причинение смерти по неосторожности». 26-летняя девушка перекормила своего ребёнка кашей. Об этом сообщает сайт регионального следственного управления Следственного комитета.
Молодая мать с середины февраля 2017 года кормила трехмесячную дочь молочной манной кашей, несмотря на то, что врачи разъяснили ей порядок введения прикорма малышам. В результате 2 марта ребенок скончался.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!