USD76.6647 EUR87.6661
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
10 июл 2017 в 00:00

В Севастополе мать до смерти закормила дочку манной кашей

386
0
0
Назад к новостям

Жительница

 Севастополя предстанет перед судом по статье «Причинение смерти по неосторожности». 26-летняя девушка перекормила своего ребёнка кашей. Об этом сообщает сайт регионального следственного управления Следственного комитета.

Молодая мать с середины февраля 2017 года кормила трехмесячную дочь молочной манной кашей, несмотря на то, что врачи разъяснили ей порядок введения прикорма малышам. В результате 2 марта ребенок скончался.

386
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК