USD76.1258 EUR86.8976
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
10 июл 2017 в 00:00

В Севастополе мать до смерти закормила дочку манной кашей

376
0
0
Назад к новостям

Жительница

 Севастополя предстанет перед судом по статье «Причинение смерти по неосторожности». 26-летняя девушка перекормила своего ребёнка кашей. Об этом сообщает сайт регионального следственного управления Следственного комитета.

Молодая мать с середины февраля 2017 года кормила трехмесячную дочь молочной манной кашей, несмотря на то, что врачи разъяснили ей порядок введения прикорма малышам. В результате 2 марта ребенок скончался.

376
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК