USD71.9077 EUR82.9743
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
24 дек 2019 в 06:55

В сети появилось продолжение мультфильма «Умка»

534
1
0
Назад к новостям

Популярный мультик, на котором выросло не одно поколение детей, получил «второе дыхание» - спустя почти полвека вышло его продолжение.

«Союзмультфильм» выложил в сеть новый эпизод известного советского мультфильма «Умка». Премьера состоялась на YouTube-канале. Как и обещали авторы мультика, самый добрый медвежонок нашёл своего друга и вернулся к маме. Зрители увидели в картине как старых любимых героев, так и новых персонажей. Примечательно, что в заключительных титрах прозвучала известная и любимая многими «Колыбельная медведицы». Её исполнила певица Лариса Долина.

Удивительно, но ностальгирующие зрители, которые обычно «в штыки» принимают продолжения известных советских мультфильмов, лояльно отнеслись к обновлённой версии «Умки».

«Ну что, не думал что скажу спасибо «Союзмультфильму» за продолжение. Однако ж... Всё детство переживал за медвежонка, которого добрые люди явно бы посадили в зоопарк на пожизненное или сдали в цирк. А теперь мои дети могут быть спокойны - мишка вернулся домой к маме», - написал в комментариях один из пользователей YouTube. Однако многих смутил вертолёт, на котором улетел Умка. «Мультфильм получился очень хороший и позитивный. Однако есть вопрос по сюжету - Умка улетает на вертолёте в 1970 году, а прилетает на современный сортировочный центр с роботом, то есть в 2019-й. ГДЕ ЕГО НОСИЛО ЦЕЛЫХ 49 ЛЕТ?», - вопрошают зрители. «Кажись вертолет оказался машиной времени», - пошутили комментаторы.

534
1
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2781

надеюсь, что не на долго отключат. Хочу к выходным быть с водой

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 11:21
Гость 2901

Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43
Гость 2683

Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05
Гость 2683

В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47
Комментарии1

Гость 24 дек 2019 в 12:18
Ответить (0)

Ну не знаю. Новые "Простоквашино" - нудные и неинтересные по сравнению с мультфильмами 1978, 1980, 1984 годов.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК