USD71.0224 EUR82.6369
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
24 дек 2019 в 06:55

В сети появилось продолжение мультфильма «Умка»

517
1
0
Назад к новостям

Популярный мультик, на котором выросло не одно поколение детей, получил «второе дыхание» - спустя почти полвека вышло его продолжение.

«Союзмультфильм» выложил в сеть новый эпизод известного советского мультфильма «Умка». Премьера состоялась на YouTube-канале. Как и обещали авторы мультика, самый добрый медвежонок нашёл своего друга и вернулся к маме. Зрители увидели в картине как старых любимых героев, так и новых персонажей. Примечательно, что в заключительных титрах прозвучала известная и любимая многими «Колыбельная медведицы». Её исполнила певица Лариса Долина.

Удивительно, но ностальгирующие зрители, которые обычно «в штыки» принимают продолжения известных советских мультфильмов, лояльно отнеслись к обновлённой версии «Умки».

«Ну что, не думал что скажу спасибо «Союзмультфильму» за продолжение. Однако ж... Всё детство переживал за медвежонка, которого добрые люди явно бы посадили в зоопарк на пожизненное или сдали в цирк. А теперь мои дети могут быть спокойны - мишка вернулся домой к маме», - написал в комментариях один из пользователей YouTube. Однако многих смутил вертолёт, на котором улетел Умка. «Мультфильм получился очень хороший и позитивный. Однако есть вопрос по сюжету - Умка улетает на вертолёте в 1970 году, а прилетает на современный сортировочный центр с роботом, то есть в 2019-й. ГДЕ ЕГО НОСИЛО ЦЕЛЫХ 49 ЛЕТ?», - вопрошают зрители. «Кажись вертолет оказался машиной времени», - пошутили комментаторы.

517
1
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии1

Гость 24 дек 2019 в 12:18
Ответить (0)

Ну не знаю. Новые "Простоквашино" - нудные и неинтересные по сравнению с мультфильмами 1978, 1980, 1984 годов.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК