USD

82,8359

EUR

97,8903

Казань

+20

Наб.Челны

+18

USD

82,8359

EUR

97,8903

Казань

+20

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

В сети появилось продолжение мультфильма «Умка»

326
0
1
0

Популярный мультик, на котором выросло не одно поколение детей, получил «второе дыхание» - спустя почти полвека вышло его продолжение.

«Союзмультфильм» выложил в сеть новый эпизод известного советского мультфильма «Умка». Премьера состоялась на YouTube-канале. Как и обещали авторы мультика, самый добрый медвежонок нашёл своего друга и вернулся к маме. Зрители увидели в картине как старых любимых героев, так и новых персонажей. Примечательно, что в заключительных титрах прозвучала известная и любимая многими «Колыбельная медведицы». Её исполнила певица Лариса Долина.

Удивительно, но ностальгирующие зрители, которые обычно «в штыки» принимают продолжения известных советских мультфильмов, лояльно отнеслись к обновлённой версии «Умки».

«Ну что, не думал что скажу спасибо «Союзмультфильму» за продолжение. Однако ж... Всё детство переживал за медвежонка, которого добрые люди явно бы посадили в зоопарк на пожизненное или сдали в цирк. А теперь мои дети могут быть спокойны - мишка вернулся домой к маме», - написал в комментариях один из пользователей YouTube. Однако многих смутил вертолёт, на котором улетел Умка. «Мультфильм получился очень хороший и позитивный. Однако есть вопрос по сюжету - Умка улетает на вертолёте в 1970 году, а прилетает на современный сортировочный центр с роботом, то есть в 2019-й. ГДЕ ЕГО НОСИЛО ЦЕЛЫХ 49 ЛЕТ?», - вопрошают зрители. «Кажись вертолет оказался машиной времени», - пошутили комментаторы.

0
1
326
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну вообще то уивительно что у нас кафешки не местного названия, кто разрешил? Как у них с медкнижкой, я не против мигрантов, но так как они работют меня не устраивает. В таджикистане надо срочно открыть столько же кафе татарстан, например, ну не надо про нерпиязен к народам , ну не то.
Идет волна: следом за шашлычной Роспотребнадзор прикрыл кафе «Ашхабад»
16.09.2025 17:16
"изоляция от коллектива облегчает сотруднику решение о смене работодателя" -иногда наоборот: Если предложат на стороне чуть больше зарплату, но уже без удалёнки, то могут не принять предложение именно из-за этого.
«Настраиваем роботов, помогаем продавать»: камазовский ЦОБ возьмет под опеку все предприятия группы
16.09.2025 16:51
Гость 958, не надо клеветать, если не знаете ситуации!
Родители дожали: директор театральной школы оставила пост
16.09.2025 16:27
Молодец!!!
Челнинский батутист Кирилл Козлов стал чемпионом России
16.09.2025 15:51
Комментарии

1

Ваш комментарий
24.12.2019 12:18
Гость

Ну не знаю. Новые "Простоквашино" - нудные и неинтересные по сравнению с мультфильмами 1978, 1980, 1984 годов.

Ответить (0)
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть