USD81.2504 EUR93.2739
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
24 дек 2019 в 06:55

В сети появилось продолжение мультфильма «Умка»

457
1
0
Назад к новостям

Популярный мультик, на котором выросло не одно поколение детей, получил «второе дыхание» - спустя почти полвека вышло его продолжение.

«Союзмультфильм» выложил в сеть новый эпизод известного советского мультфильма «Умка». Премьера состоялась на YouTube-канале. Как и обещали авторы мультика, самый добрый медвежонок нашёл своего друга и вернулся к маме. Зрители увидели в картине как старых любимых героев, так и новых персонажей. Примечательно, что в заключительных титрах прозвучала известная и любимая многими «Колыбельная медведицы». Её исполнила певица Лариса Долина.

Удивительно, но ностальгирующие зрители, которые обычно «в штыки» принимают продолжения известных советских мультфильмов, лояльно отнеслись к обновлённой версии «Умки».

«Ну что, не думал что скажу спасибо «Союзмультфильму» за продолжение. Однако ж... Всё детство переживал за медвежонка, которого добрые люди явно бы посадили в зоопарк на пожизненное или сдали в цирк. А теперь мои дети могут быть спокойны - мишка вернулся домой к маме», - написал в комментариях один из пользователей YouTube. Однако многих смутил вертолёт, на котором улетел Умка. «Мультфильм получился очень хороший и позитивный. Однако есть вопрос по сюжету - Умка улетает на вертолёте в 1970 году, а прилетает на современный сортировочный центр с роботом, то есть в 2019-й. ГДЕ ЕГО НОСИЛО ЦЕЛЫХ 49 ЛЕТ?», - вопрошают зрители. «Кажись вертолет оказался машиной времени», - пошутили комментаторы.

457
1
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2281

Не смотрел, но осуждаю. Здоровья оператору и всем кого заставили.

Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 10:20
Гость 1919

на фоне двух девушек прошло 16 пенсионеров и 10 иногородних

Ксюша, Катюша и Игорь Золотые Ручки сегодня в 09:53
Гость 1295

В магазине кассы самообслуживания уже повсеместно работают. Значит и беспилотные грузовики тоже очень скоро станут частью нашей жизни. Надо просто еще 10 лет подождать.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 09:11
Гость 1295

Гость 789, главное сегодня -это выборы в Госдуму. Вот проголосуем всем коллективом в сентябре за Единую Россию и наших депутатов и жизнь точно должна улучшится, как всегда в таких случаях бывает. Они нам таких законов напишут, что улучшения станут просто неизбежными.

С апреля социальные пенсии проиндексируют на 6,8% сегодня в 09:08
Комментарии1

Гость 24 дек 2019 в 12:18
Ответить (0)

Ну не знаю. Новые "Простоквашино" - нудные и неинтересные по сравнению с мультфильмами 1978, 1980, 1984 годов.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК