USD83.355 EUR96.7335
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
24 дек 2019 в 06:55

В сети появилось продолжение мультфильма «Умка»

593
1
0
Назад к новостям

Популярный мультик, на котором выросло не одно поколение детей, получил «второе дыхание» - спустя почти полвека вышло его продолжение.

«Союзмультфильм» выложил в сеть новый эпизод известного советского мультфильма «Умка». Премьера состоялась на YouTube-канале. Как и обещали авторы мультика, самый добрый медвежонок нашёл своего друга и вернулся к маме. Зрители увидели в картине как старых любимых героев, так и новых персонажей. Примечательно, что в заключительных титрах прозвучала известная и любимая многими «Колыбельная медведицы». Её исполнила певица Лариса Долина.

Удивительно, но ностальгирующие зрители, которые обычно «в штыки» принимают продолжения известных советских мультфильмов, лояльно отнеслись к обновлённой версии «Умки».

«Ну что, не думал что скажу спасибо «Союзмультфильму» за продолжение. Однако ж... Всё детство переживал за медвежонка, которого добрые люди явно бы посадили в зоопарк на пожизненное или сдали в цирк. А теперь мои дети могут быть спокойны - мишка вернулся домой к маме», - написал в комментариях один из пользователей YouTube. Однако многих смутил вертолёт, на котором улетел Умка. «Мультфильм получился очень хороший и позитивный. Однако есть вопрос по сюжету - Умка улетает на вертолёте в 1970 году, а прилетает на современный сортировочный центр с роботом, то есть в 2019-й. ГДЕ ЕГО НОСИЛО ЦЕЛЫХ 49 ЛЕТ?», - вопрошают зрители. «Кажись вертолет оказался машиной времени», - пошутили комментаторы.

593
1
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии1

Гость 24 дек 2019 в 12:18
Ответить (0)

Ну не знаю. Новые "Простоквашино" - нудные и неинтересные по сравнению с мультфильмами 1978, 1980, 1984 годов.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК