USD83.9153 EUR94.0355
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
05 апр 2019 в 10:42

В Сети опубликованы первые кадры из нового «Терминатора»

406
1
2
Назад к новостям

Всё ближе премьера новой, шестой, части фильма о роботе – защитнике человечества «Терминатор: Тёмная судьба», и всё сильнее разгорается интерес фанатов, к радости которых в Интернет попали свежие кадры из киноленты.

Всего появилось шесть фотоснимков, на которых без труда узнаются постаревшие Сара Коннор и сам Т-800 в исполнении Шварценеггера.

Также можно увидеть других актёров, среди которых Диего Бонета, Гэбриел Луна, Наталия Рейес и Маккензи Дэвис.Кого именно они играют, к сожалению, не указано, лишь по поводу Луны есть некоторые предположения пользователей: возможно, судя по выражению его лица и позе, он играет очередного злого робота, но это не точно.

Напомним, картина «Терминатор: Тёмная судьба» должна появиться на больших экранах 31 октября 2019 года. Создатели фильма отбросили в сторону всё, что произошло после второй части фильма, и расскажут о событиях, которые предшествовали его третьей части «Терминатор: Восстание машин».

406
1
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии1

Гость 05 апр 2019 в 10:51
Ответить (0)

Шварцнеггер молорик) Сара Коннор уже не та, но всё равно классная.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК