Всего появилось шесть фотоснимков, на которых без труда узнаются постаревшие Сара Коннор и сам Т-800 в исполнении Шварценеггера.
Также можно увидеть других актёров, среди которых Диего Бонета, Гэбриел Луна, Наталия Рейес и Маккензи Дэвис.Кого именно они играют, к сожалению, не указано, лишь по поводу Луны есть некоторые предположения пользователей: возможно, судя по выражению его лица и позе, он играет очередного злого робота, но это не точно.
Напомним, картина «Терминатор: Тёмная судьба» должна появиться на больших экранах 31 октября 2019 года. Создатели фильма отбросили в сторону всё, что произошло после второй части фильма, и расскажут о событиях, которые предшествовали его третьей части «Терминатор: Восстание машин».
Согласен с комментариями. Добавлю. Посмотреть на придомовые территории. Люди больше гадят чем животные, биологический материал которых хотя бы разлагается быстро.
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:06Странно,почему транспортника ставят на городское хозяйство? Или опять Некого назначить
Управление городского хозяйства Челнов возглавил Сергей Яцковский из «Электротранспорта» сегодня в 13:37А под каждым знаком наверно гаишника посадить надо будет, чтобы мог контролировать кто там паркуется...? А многодетным удостоверения выдать, что он многодетный... Ой, выпустите меня из этого зоопарка.
В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 13:37Гость 3983, не правда!
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 13:35
Гость
05 апр 2019 в 10:51
Шварцнеггер молорик) Сара Коннор уже не та, но всё равно классная.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!