USD81.2504 EUR93.2739
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
05 апр 2019 в 10:42

В Сети опубликованы первые кадры из нового «Терминатора»

125
1
2
Назад к новостям

Всё ближе премьера новой, шестой, части фильма о роботе – защитнике человечества «Терминатор: Тёмная судьба», и всё сильнее разгорается интерес фанатов, к радости которых в Интернет попали свежие кадры из киноленты.

Всего появилось шесть фотоснимков, на которых без труда узнаются постаревшие Сара Коннор и сам Т-800 в исполнении Шварценеггера.

Также можно увидеть других актёров, среди которых Диего Бонета, Гэбриел Луна, Наталия Рейес и Маккензи Дэвис.Кого именно они играют, к сожалению, не указано, лишь по поводу Луны есть некоторые предположения пользователей: возможно, судя по выражению его лица и позе, он играет очередного злого робота, но это не точно.

Напомним, картина «Терминатор: Тёмная судьба» должна появиться на больших экранах 31 октября 2019 года. Создатели фильма отбросили в сторону всё, что произошло после второй части фильма, и расскажут о событиях, которые предшествовали его третьей части «Терминатор: Восстание машин».

125
1
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 16:22
Гость 2019

тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 16:14
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:01
Комментарии1

Гость 05 апр 2019 в 10:51
Ответить (0)

Шварцнеггер молорик) Сара Коннор уже не та, но всё равно классная.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК