Брак голливудских актёров Джонни Деппа и Эмбер Хёрд закончился он также ярко, как и начался ещё несколько лет назад. Но только сейчас в СМИ появились новые подробности скандального развода. Ряд зарубежных СМИ опубликовали фото, на котором Джонни Депп якобы предстал с последствиями нападений его бывшей супруги Эмбер Хёрд. На снимке актёр лежит на носилках в тёмных очках, его палец обёрнут тканью, а на щеке виднеется пятно, похожее на след от сигареты.
По словам самого Джонни Деппа, в 2015 году в их доме в Австралии Хёрд швырнула в него стеклянную бутылку, осколком которой чуть не отрезала ему палец. Но этого ей, видимо, показалось мало и она затушила сигарету о щёку Деппа. Говорят, что Эмбер впала в ярость, узнав о том, что ей нужно будет подписать брачное соглашение.
Примечательно, что Эмбер Хёрд первая предъявила своему бывшему обвинения в домашнем насилии. В ответ Депп обвинил её в клевете, а потом и в том, что, наоборот, это он был жертвой и пострадал от рук девушки. Теперь актёр намерен отсудить 50 миллионов долларов.
Кстати, сейчас, если верить таблоидам, Джонни Депп вполне счастлив с 20-летней россиянкой из Санкт-Петербурга и даже готов на ней жениться.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Гость
16 окт 2019 в 10:32
Да лан, прям тётка мужика ***, ну не хохлушка же она))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!