USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
30 июл 2019 в 12:51

В сеть слили шокирующее фото с избитым Джонни Деппом.

386
1
0
Назад к новостям

Утверждается, что это фотография сделана в 2015 году, именно тогда жена Деппа, Эмбер Херд, якобы избила актера.

Брак голливудских актёров Джонни Деппа и Эмбер Хёрд закончился он также ярко, как и начался ещё несколько лет назад. Но только сейчас в СМИ появились новые подробности скандального развода. Ряд зарубежных СМИ опубликовали фото, на котором Джонни Депп якобы предстал с последствиями нападений его бывшей супруги Эмбер Хёрд. На снимке актёр лежит на носилках в тёмных очках, его палец обёрнут тканью, а на щеке виднеется пятно, похожее на след от сигареты.

По словам самого Джонни Деппа, в 2015 году в их доме в Австралии Хёрд швырнула в него стеклянную бутылку, осколком которой чуть не отрезала ему палец. Но этого ей, видимо, показалось мало и она затушила сигарету о щёку Деппа. Говорят, что Эмбер впала в ярость, узнав о том, что ей нужно будет подписать брачное соглашение.
Примечательно, что Эмбер Хёрд первая предъявила своему бывшему обвинения в домашнем насилии. В ответ Депп обвинил её в клевете, а потом и в том, что, наоборот, это он был жертвой и пострадал от рук девушки. Теперь актёр намерен отсудить 50 миллионов долларов.
Кстати, сейчас, если верить таблоидам, Джонни Депп вполне счастлив с 20-летней россиянкой из Санкт-Петербурга и даже готов на ней жениться.

386
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии1

Гость 16 окт 2019 в 10:32
Ответить (0)

Да лан, прям тётка мужика ***, ну не хохлушка же она))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК