Пресс-служба горисполкома уведомляет, что в период с 5 по 8 сентября в связи с опрессовкой тепловых сетей повышенным давлением будет отключена горячая вода в Автозаводском, Центральном и Комсомольском районах города. Если на тепловых сетях будут выявлены повреждения, то срок отключения горячего водоснабжения может быть продлен до устранения неисправности.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!