USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
26 фев 2018 в 00:00

В селе Шильнебаш на пожаре спасли 78-летнюю бабушку

588
0
0
Назад к новостям

24 февраля в 13:22 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о горении частного бревенчатого дома, расположенного на улице 60 лет Октября в селе Шильнебаш Тукаевского района, пишут «Вести КАМАЗа».

Дом был рассчитан на две семьи. Когда начался пожар соседи спасли свою соседку - 78-летнюю пенсионерку. От медицинской помощи она отказалась. Огнеборцы более получаса тушили пламя, которое охватило территорию в 100 квадратных метров. В результате сгорели сам дом и надворные постройки. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил устройства и эксплуатации печей.

588
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4002, пусть они вам в квартире сделают дизайнерский ремонт...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:15
Гость 3372

Гость 4002, адвокат нарисовался на горизонте...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:12
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК