USD77.0223 EUR91.247
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-23 °C
26 фев 2018 в 00:00

В селе Шильнебаш на пожаре спасли 78-летнюю бабушку

136
0
0
Назад к новостям

24 февраля в 13:22 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о горении частного бревенчатого дома, расположенного на улице 60 лет Октября в селе Шильнебаш Тукаевского района, пишут «Вести КАМАЗа».

Дом был рассчитан на две семьи. Когда начался пожар соседи спасли свою соседку - 78-летнюю пенсионерку. От медицинской помощи она отказалась. Огнеборцы более получаса тушили пламя, которое охватило территорию в 100 квадратных метров. В результате сгорели сам дом и надворные постройки. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил устройства и эксплуатации печей.

136
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1375

Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.

Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 16:37
Гость 1682

Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 16:28
Гость 1583

Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?

«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт сегодня в 16:05
Гость 1580

Гость 1678, каждую неделю же убирают

График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля сегодня в 16:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk