USD86.9963 EUR100.8287
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
26 фев 2018 в 00:00

В селе Шильнебаш на пожаре спасли 78-летнюю бабушку

489
0
0
Назад к новостям

24 февраля в 13:22 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о горении частного бревенчатого дома, расположенного на улице 60 лет Октября в селе Шильнебаш Тукаевского района, пишут «Вести КАМАЗа».

Дом был рассчитан на две семьи. Когда начался пожар соседи спасли свою соседку - 78-летнюю пенсионерку. От медицинской помощи она отказалась. Огнеборцы более получаса тушили пламя, которое охватило территорию в 100 квадратных метров. В результате сгорели сам дом и надворные постройки. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил устройства и эксплуатации печей.

489
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3823

Гость 3821, В городе куча катков. Но покататься нельзя нигде! Только в рамках спортивных школ.

В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 13:20
Гость 3268

Всем уже известно, что цены на новостройки растут почти вдвое быстрее официальной зарплаты...НО это пока...стоить резко снизить % ставку ЦБ и произойдет взрыв цен)

За август в Челнах упала стоимость квартир на первичном рынке сегодня в 13:18
Гость 3469

борьба со стрессом, внутреннее беспокойство и подавленность от безысходности жизни в текущих условиях

Вопрос дня:  Что вам мешает сосредоточиться на рабочих процессах? сегодня в 13:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК