USD83.8675 EUR93.7723
Казань
23 °C
Наб.Челны
19 °C
26 фев 2018 в 00:00

В селе Шильнебаш на пожаре спасли 78-летнюю бабушку

574
0
0
Назад к новостям

24 февраля в 13:22 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о горении частного бревенчатого дома, расположенного на улице 60 лет Октября в селе Шильнебаш Тукаевского района, пишут «Вести КАМАЗа».

Дом был рассчитан на две семьи. Когда начался пожар соседи спасли свою соседку - 78-летнюю пенсионерку. От медицинской помощи она отказалась. Огнеборцы более получаса тушили пламя, которое охватило территорию в 100 квадратных метров. В результате сгорели сам дом и надворные постройки. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил устройства и эксплуатации печей.

574
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04
Гость 3372

Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58
Гость 3601

Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55
Гость 3372

Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК