USD85.1293 EUR98.5457
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
26 фев 2018 в 00:00

В селе Шильнебаш на пожаре спасли 78-летнюю бабушку

460
0
0
Назад к новостям

24 февраля в 13:22 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о горении частного бревенчатого дома, расположенного на улице 60 лет Октября в селе Шильнебаш Тукаевского района, пишут «Вести КАМАЗа».

Дом был рассчитан на две семьи. Когда начался пожар соседи спасли свою соседку - 78-летнюю пенсионерку. От медицинской помощи она отказалась. Огнеборцы более получаса тушили пламя, которое охватило территорию в 100 квадратных метров. В результате сгорели сам дом и надворные постройки. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил устройства и эксплуатации печей.

460
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Гость 3595

Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?

В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37
Гость 3622

Вся Россия в одной фотографии - силовики в бронежилетах контролируют как на садовых участках борются с борщевиком...

И такое бывает. Россиянам запретили выезд за границу из-за борщевика на участках сегодня в 05:29
Гость 3312

Гость 3614, спасибо за достоверную информацию

Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu вчера в 17:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК