«21 января узнал о челлендже «Slivki_kuki», суть которого в следующем: нужно построить самого высокого снеговика и получить 100 000 рублей, - объясняет Гаяз свой поступок. - Нужно придерживайся требований конкурса: нельзя использовать технику - только работа человека; лопаты и стремянки использовать можно; нос должен быть из настоящей морковки; форма снеговика должна быть из трех шаров. Выполняя этот конкурс, я установил рекорд Гиннесса России! Предыдущий рекорд был 9,4 метра, но они там работали целой организацией и использовали технику! Здесь же я работал в одиночку и использовал только лопаты и стремянки».
Получившийся «СНЕГАЛОДОН» имеет следующие параметры:
Общая высота 10 метров, без шапки - 9,4 метра; диаметр первого шара - 6 метров, второго - 5 метров, третьего - 4 метра; общая масса израсходованного снега - более 80 тонн; количество дней для лепки снеговика - 20.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!