USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-16 °C
18 фев 2019 в 21:00

В Сармановском районе молодой человек слепил гигантского снеговика

111
0
7
Назад к новостям

В деревне Кызыл Бакча в Сармановском районе Гаяз Искандаров вылепил гигантского снеговика, пишут «Вести КАМАЗа».



«21 января узнал о челлендже «Slivki_kuki», суть которого в следующем: нужно построить самого высокого снеговика и получить 100 000 рублей, - объясняет Гаяз свой поступок. - Нужно придерживайся требований конкурса: нельзя использовать технику - только работа человека; лопаты и стремянки использовать можно; нос должен быть из настоящей морковки; форма снеговика должна быть из трех шаров. Выполняя этот конкурс, я установил рекорд Гиннесса России! Предыдущий рекорд был 9,4 метра, но они там работали целой организацией и использовали технику! Здесь же я работал в одиночку и использовал только лопаты и стремянки».
Получившийся «СНЕГАЛОДОН» имеет следующие параметры:
Общая высота 10 метров, без шапки - 9,4 метра; диаметр первого шара - 6 метров, второго - 5 метров, третьего - 4 метра; общая масса израсходованного снега - более 80 тонн; количество дней для лепки снеговика - 20.

111
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk