21 января в Краснокутском районе Саратовской области 64-летний пенсионер во время охоты с собаками пострадал от своего же оружия. По предварительным данным, одна из собак мужчины случайно нажала лапой на курок двустволки, лежавшей на земле. В результате чего оружие выстрелило в охотника. Пострадавшего доставили в больницу, но к сожалению, через час он скончался. Сейчас правоохранители устанавливают подробности происшествия.
фото: https://militaryarms.ru
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!