21 января в Краснокутском районе Саратовской области 64-летний пенсионер во время охоты с собаками пострадал от своего же оружия. По предварительным данным, одна из собак мужчины случайно нажала лапой на курок двустволки, лежавшей на земле. В результате чего оружие выстрелило в охотника. Пострадавшего доставили в больницу, но к сожалению, через час он скончался. Сейчас правоохранители устанавливают подробности происшествия.
фото: https://militaryarms.ru
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!