В Саратове сотрудники полиции во время рейда мест продажи елок выявили предпринимателя, незаконно продавшего новогодние деревья на улице Шехурдина. Продажу мужчина осуществлял с КАМАЗа без разрешения администрации города. Об этом сообщает телеканал «СарБК ТВ».
Правоохранители изъяли всю продукцию, продавцу грозит штраф до 1500 рублей.
Фото: http://video.sarbc.ru.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!