Девушка из Набережных Челнов приехала в Северную столицу и поселилась у своей подруги, которая живет в квартире в Ленинградской области. В один из дней ее подвез из Всеволжска в квартиру на проспекте Культуры таксист. Как следовало из заявления подруги челнинки, водитель, доставив девушку, набросился на нее и изнасиловал.
В полиции после опроса самой потерпевшей выяснилось, что сексом с водителем такси она занялась по обоюдному согласию и противоправных действий мужчина в отношении нее не совершал. Также оказалось, что девушка забыла в багажнике таксомотора свои вещи. Почему подруга челнинки заявила об изнасиловании - неизвестно.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57
Гость
12 авг 2019 в 07:43
И как теперь с этим работать?
Гость
13 авг 2019 в 10:44
Для чего нам такие новости? Вести КАМАЗа, неужели других событий нет в городе, республике и на КАМАЗе?
Гость
14 авг 2019 в 05:09
Новость мирового значения!!!!!?????
Гость
14 авг 2019 в 08:39
Подруге завидно стало!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!