USD79.3146 EUR92.8621
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-11 °C
04 июл 2017 в 00:00

В Санкт-Петербурге стартовало производство нового KIA Rio

64
0
0
Назад к новостям

Серийное производство нового KIA Rio стартовало на российском заводе в Санкт-Петербурге.

Напомним, компания KIA Motors Rus 24 июня официально представила четвертое поколения KIA Rio для российского рынка. Колесная база новинки увеличилась на 30 мм, автомобиль стал на 23 мм длиннее и на 40 мм шире.

Сегодня на российском заводе KIA стартовало серийное производство новинки. В рамках подготовки к запуску производства KIA Rio четвертого поколения завод провел значительное переоснащение и тщательную подготовку производственных линий. Так, в цехе сварки были дополнительно введены в эксплуатацию новые промышленные роботы. Сотрудники цеха окраски перенастроили все роботы линии окраски и роботы нанесения шумоизоляционного покрытия. В цехе сборки было реорганизовано несколько участков конвейера.

Сообщается, что новинка поступит в продажу в августе 2017 года.

64
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Ну вот, еще одному сломают жизнь, а парнишка все-го то хотел покататься. Никто не хочет скинуться малообеспеченному пацану на машинку?

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 14:45
Гость 1066

Гость 1043, да можно вообще всем бесплатно обувь раздавать, это же не бизнес, а благотворительный проект)))))

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 14:45
Гость 1066

Вот это стремление к спорту

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 14:44
Гость 1043

Человек очень любит водить машину, а своей машины похоже нет.

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 14:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk