Напомним, компания KIA Motors Rus 24 июня официально представила четвертое поколения KIA Rio для российского рынка. Колесная база новинки увеличилась на 30 мм, автомобиль стал на 23 мм длиннее и на 40 мм шире.
Сегодня на российском заводе KIA стартовало серийное производство новинки. В рамках подготовки к запуску производства KIA Rio четвертого поколения завод провел значительное переоснащение и тщательную подготовку производственных линий. Так, в цехе сварки были дополнительно введены в эксплуатацию новые промышленные роботы. Сотрудники цеха окраски перенастроили все роботы линии окраски и роботы нанесения шумоизоляционного покрытия. В цехе сборки было реорганизовано несколько участков конвейера.
Сообщается, что новинка поступит в продажу в августе 2017 года.
Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!