Напомним, компания KIA Motors Rus 24 июня официально представила четвертое поколения KIA Rio для российского рынка. Колесная база новинки увеличилась на 30 мм, автомобиль стал на 23 мм длиннее и на 40 мм шире.
Сегодня на российском заводе KIA стартовало серийное производство новинки. В рамках подготовки к запуску производства KIA Rio четвертого поколения завод провел значительное переоснащение и тщательную подготовку производственных линий. Так, в цехе сварки были дополнительно введены в эксплуатацию новые промышленные роботы. Сотрудники цеха окраски перенастроили все роботы линии окраски и роботы нанесения шумоизоляционного покрытия. В цехе сборки было реорганизовано несколько участков конвейера.
Сообщается, что новинка поступит в продажу в августе 2017 года.
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!