30-летний петербуржец и 38-летний житель Набережных Челнов рассказали, что 1 февраля в квартире дома 169/3 на проспекте Ветеранов Красносельского района Северной столицы было совершено убийство.
Выехавшие на указанное место стражи правопорядка действительно обнаружили в квартире полуразложившийся труп с раскроенным черепом - убитым оказался 39-летний житель Набережных Челнов, который снимал это жилище.
На допросе мужчины рассказали, что пришли в гости к челнинцу для распития алкогольных напитков. В какой-то момент между пьяными собутыльниками возникла ссора и земляк квартиросъемщика набросился на него с ножом, потом вооружился топором и завершил душегубство резиновой киянкой.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Житель Челнов арестован, петербуржец был опрошен в качестве свидетеля и отпущен домой.
Все о народе думают,ночей не спят))))
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:06Красота и мощь! Визитная карточка Автограда!
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:53законы не работают 1000 раз нарушили и прокатило на 1001 убило
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 09:11а почему мерседес, а не нефаз?
«КАМАЗ» подарил театру «Мастеровые» новый автобус для гастролей сегодня в 08:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!