30-летний петербуржец и 38-летний житель Набережных Челнов рассказали, что 1 февраля в квартире дома 169/3 на проспекте Ветеранов Красносельского района Северной столицы было совершено убийство.
Выехавшие на указанное место стражи правопорядка действительно обнаружили в квартире полуразложившийся труп с раскроенным черепом - убитым оказался 39-летний житель Набережных Челнов, который снимал это жилище.
На допросе мужчины рассказали, что пришли в гости к челнинцу для распития алкогольных напитков. В какой-то момент между пьяными собутыльниками возникла ссора и земляк квартиросъемщика набросился на него с ножом, потом вооружился топором и завершил душегубство резиновой киянкой.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Житель Челнов арестован, петербуржец был опрошен в качестве свидетеля и отпущен домой.
Куда смотрит инспектор по ТБ. Или там всё куплено? А потом мы удивляемся почему есть нарушения ТБ, если таковые нарушения рекламируют
В Челнах стартовал капитальный ремонт зала имени Сары Садыковой вчера в 15:49Гость 1272, какое еще царствие небесное для самоубийцы
На Раскольникова тело 17-летней девушки найдено под окнами высотки вчера в 15:42Есть фильм "Тупой, еще тупее" - 1,2, здесь спецом сделано под 3, а я не понял сперва, извините девушки - талант, чмок,чмок.
Ксюша и Катюша: хорошенькая курточка вчера в 15:35Гость 1295, грамотно подмечено. Но коли камаз взялся за это дело,надо было продумать и эту составляющую. Как то покреативить!
Студенты из 15 регионов приступили к работе на «КАМАЗе» вчера в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!