USD

78,2923

EUR

89,8388

Казань

+20

Наб.Челны

+18

USD

78,2923

EUR

89,8388

Казань

+20

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

В Санкт-Петербурге девушки заманили таксиста в квартиру, где его ограбили трое мужчин из Татарстана

41
0
2
0

Преступление произошло в три часа утра 18 июля в Санкт-Петербурге.

36-летний гражданин Узбекистана, работающий в северной столице таксистом на своем автомобиле «Лада Веста», подсадил во Фрунзенском районе города трех девушек, которых затем отвез в Купчино на Дунайский проспект.

Подъехав к дому №5, девушки сообщили, что денег для оплаты проезда у них нет и предложили таксисту подняться для расчета в квартиру. Там таксиста встретили трое недружелюбных мужчин, которые, угрожая ножом, избили извозчика и отобрали у него 15 тысяч рублей, iPhone 7 и часы Apple. После чего «бомбилу» выпустили из квартиры. Таксист сразу же отправился в полицию.

По указанному потерпевшим адресу немедленно выехали сотрудники полиции, которые задержали разбойников - безработных жителей Татарстана 40, 32 и 30 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье разбой, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

0
2
41
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Директора в Штурма на СВО и делов то.....
В ходе следствия «Челны-Мясо» выплатило рабочим 1,3 миллиона
23.06.2025 16:50
В смысле в 75 лет только вышел на пенсию? Разве не в 63,5 мужчины выходят на пенсию и уже на пенсии продолжают работать?
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
23.06.2025 16:35
Вечная Память, всегда только хорошее о нём слышал
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
23.06.2025 16:19
Да вы, батенька, тайный политолог. Скорее всего, будет все совсем по-другому.
Сводка СВО: США атаковали Иран и ждут ответа в течение двух суток
23.06.2025 16:19
Комментарии

2

Ваш комментарий
29.07.2019 10:05
Гость

Так не кого не держат насильно.

Ответить (0)
22.07.2019 05:15
Гость

У таксиста с собой 15к, айфон 7 и эпл вотч....таксисты из узбекистана в москве живут лучше, чем инженеры на камазе)

Ответить (0)
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Сводка СВО: по мнению Путина, перевооружение НАТО не угрожает России; Тегеран просит США повлиять на Израиль
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть