USD84.2569 EUR97.8728
Казань
18 °C
Наб.Челны
13 °C
20 июл 2019 в 00:50

В Санкт-Петербурге девушки заманили таксиста в квартиру, где его ограбили трое мужчин из Татарстана

248
2
0
Назад к новостям

Преступление произошло в три часа утра 18 июля в Санкт-Петербурге.

36-летний гражданин Узбекистана, работающий в северной столице таксистом на своем автомобиле «Лада Веста», подсадил во Фрунзенском районе города трех девушек, которых затем отвез в Купчино на Дунайский проспект.

Подъехав к дому №5, девушки сообщили, что денег для оплаты проезда у них нет и предложили таксисту подняться для расчета в квартиру. Там таксиста встретили трое недружелюбных мужчин, которые, угрожая ножом, избили извозчика и отобрали у него 15 тысяч рублей, iPhone 7 и часы Apple. После чего «бомбилу» выпустили из квартиры. Таксист сразу же отправился в полицию.

По указанному потерпевшим адресу немедленно выехали сотрудники полиции, которые задержали разбойников - безработных жителей Татарстана 40, 32 и 30 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье разбой, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

248
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Короткий разряд тока

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44
Гость 3921

Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43
Гость 3921

Дайте доступ к интернету

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40
Гость 3921

ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26
Комментарии2

Гость 22 июл 2019 в 05:15
Ответить (0)

У таксиста с собой 15к, айфон 7 и эпл вотч....таксисты из узбекистана в москве живут лучше, чем инженеры на камазе)

Гость 29 июл 2019 в 10:05
Ответить (0)

Так не кого не держат насильно.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК