USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
20 июл 2019 в 00:50

В Санкт-Петербурге девушки заманили таксиста в квартиру, где его ограбили трое мужчин из Татарстана

67
2
0
Назад к новостям

Преступление произошло в три часа утра 18 июля в Санкт-Петербурге.

36-летний гражданин Узбекистана, работающий в северной столице таксистом на своем автомобиле «Лада Веста», подсадил во Фрунзенском районе города трех девушек, которых затем отвез в Купчино на Дунайский проспект.

Подъехав к дому №5, девушки сообщили, что денег для оплаты проезда у них нет и предложили таксисту подняться для расчета в квартиру. Там таксиста встретили трое недружелюбных мужчин, которые, угрожая ножом, избили извозчика и отобрали у него 15 тысяч рублей, iPhone 7 и часы Apple. После чего «бомбилу» выпустили из квартиры. Таксист сразу же отправился в полицию.

По указанному потерпевшим адресу немедленно выехали сотрудники полиции, которые задержали разбойников - безработных жителей Татарстана 40, 32 и 30 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье разбой, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

67
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 672

Гость 687, Муллин показал как работает местное руковоство.

Сводка СВО: Украина распустит иностранный легион до конца года; Трамп анонсировал удары по целям в Латинской Америке сегодня в 08:08
Гость 884

Где в России можно на этой машине работать? Везде весовые.

С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 04:52
Гость 876

Гость 850, "С паршивой овцы хоть шерсти клок"

Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам вчера в 20:57
Гость 872

Как здорово, места массового скопления людей огородят грузовиками, защитными сооружениями, под наблюдением сотнях полицейских и радуйся, пукнут даже ни безопасно. Вот такая демократия, всем на зависть.

Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках вчера в 20:54
Комментарии2

Гость 22 июл 2019 в 05:15
Ответить (0)

У таксиста с собой 15к, айфон 7 и эпл вотч....таксисты из узбекистана в москве живут лучше, чем инженеры на камазе)

Гость 29 июл 2019 в 10:05
Ответить (0)

Так не кого не держат насильно.

Поделится Vk