USD75.7327 EUR90.468
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
20 июл 2019 в 00:50

В Санкт-Петербурге девушки заманили таксиста в квартиру, где его ограбили трое мужчин из Татарстана

108
2
0
Назад к новостям

Преступление произошло в три часа утра 18 июля в Санкт-Петербурге.

36-летний гражданин Узбекистана, работающий в северной столице таксистом на своем автомобиле «Лада Веста», подсадил во Фрунзенском районе города трех девушек, которых затем отвез в Купчино на Дунайский проспект.

Подъехав к дому №5, девушки сообщили, что денег для оплаты проезда у них нет и предложили таксисту подняться для расчета в квартиру. Там таксиста встретили трое недружелюбных мужчин, которые, угрожая ножом, избили извозчика и отобрали у него 15 тысяч рублей, iPhone 7 и часы Apple. После чего «бомбилу» выпустили из квартиры. Таксист сразу же отправился в полицию.

По указанному потерпевшим адресу немедленно выехали сотрудники полиции, которые задержали разбойников - безработных жителей Татарстана 40, 32 и 30 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье разбой, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

108
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии2

Гость 22 июл 2019 в 05:15
Ответить (0)

У таксиста с собой 15к, айфон 7 и эпл вотч....таксисты из узбекистана в москве живут лучше, чем инженеры на камазе)

Гость 29 июл 2019 в 10:05
Ответить (0)

Так не кого не держат насильно.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk