Вчера в 13-летняя девочка из Заинска, отдыхавшая в санатории «Радуга», расположенного в национальном парке «Нижняя Кама», подверглась нападению змеи. Пострадавшую госпитализировали в БСМП Набережных Челнов. Об этом сообщает «Новая Кама» со ссылкой на правоохранительные органы Елабуги.
Гость 2683, Так там ранее судимый, такие обычно особо не отличаются интеллектом, быть Быдлом для него проще
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 10:04Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?
К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?
Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!