Об этом на пресс-конференции журналистам рассказал начальник отдела транспорта и связи Руслан Ибрагимов:
«Правом льготного проезда теперь могут воспользоваться более 20-ти категорий граждан, получатели всех видов пенсий». Раньше льготники получали талон на шесть поездок в месяц, а теперь их число будет неограниченным. Стоимость месячного проездного – 486 рублей.
Так же, как и в прошлом году, осталось 38 маршрутов. Места отправки: остановки Автостанция, Кузнечный завод, 51 комплекс, Дом обуви, Мегастрой и Студенческая.
В скором времени появится и расписание автобусов, осуществляющих перевозку в сады-огороды.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!