USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
03 июн 2018 в 00:00

В садовом обществе «Гидростроитель-2» на пожаре погибла женщина

359
0
3
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в 16-м переулке садового общества «Гидростроитель-2» поступило на пульт дежурного МЧС сегодня, в 2:22, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие на место происшествия огнеборцы обнаружили объятый пламенем дачный дом с мансардой, который в итоге полностью выгорел. При осмотре пепелища в спальне на первом этаже был обнаружен вероятный очаг пожара - бытовая электрическая плитка с двумя нагревательными спиралями. Здесь же пожарные нашли человеческий труп со следами сильных термических повреждений. 
Соседи рассказали дознавателям, что в сгоревшем домике все лето проживает пожилая семейная пара. Оба супруга с трудом передвигались и поэтому проживали только на первом этаже дома. А погибшей является 71-летняя супруга собственника участка.

359
0
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК