USD80.4909 EUR90.0935
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
03 июн 2018 в 00:00

В садовом обществе «Гидростроитель-2» на пожаре погибла женщина

695
0
3
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в 16-м переулке садового общества «Гидростроитель-2» поступило на пульт дежурного МЧС сегодня, в 2:22, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие на место происшествия огнеборцы обнаружили объятый пламенем дачный дом с мансардой, который в итоге полностью выгорел. При осмотре пепелища в спальне на первом этаже был обнаружен вероятный очаг пожара - бытовая электрическая плитка с двумя нагревательными спиралями. Здесь же пожарные нашли человеческий труп со следами сильных термических повреждений. 
Соседи рассказали дознавателям, что в сгоревшем домике все лето проживает пожилая семейная пара. Оба супруга с трудом передвигались и поэтому проживали только на первом этаже дома. А погибшей является 71-летняя супруга собственника участка.

695
0
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК