USD85.6007 EUR99.682
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
03 июн 2018 в 00:00

В садовом обществе «Гидростроитель-2» на пожаре погибла женщина

494
0
3
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в 16-м переулке садового общества «Гидростроитель-2» поступило на пульт дежурного МЧС сегодня, в 2:22, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие на место происшествия огнеборцы обнаружили объятый пламенем дачный дом с мансардой, который в итоге полностью выгорел. При осмотре пепелища в спальне на первом этаже был обнаружен вероятный очаг пожара - бытовая электрическая плитка с двумя нагревательными спиралями. Здесь же пожарные нашли человеческий труп со следами сильных термических повреждений. 
Соседи рассказали дознавателям, что в сгоревшем домике все лето проживает пожилая семейная пара. Оба супруга с трудом передвигались и поэтому проживали только на первом этаже дома. А погибшей является 71-летняя супруга собственника участка.

494
0
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3325

Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали

В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14
Гость 3372

Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21
Гость 3747

Где фотография

Бригады «КАМАЗа».Часть 26 вчера в 16:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК