USD84.5449 EUR97.5141
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
03 июн 2018 в 00:00

В садовом обществе «Гидростроитель-2» на пожаре погибла женщина

443
0
3
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в 16-м переулке садового общества «Гидростроитель-2» поступило на пульт дежурного МЧС сегодня, в 2:22, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие на место происшествия огнеборцы обнаружили объятый пламенем дачный дом с мансардой, который в итоге полностью выгорел. При осмотре пепелища в спальне на первом этаже был обнаружен вероятный очаг пожара - бытовая электрическая плитка с двумя нагревательными спиралями. Здесь же пожарные нашли человеческий труп со следами сильных термических повреждений. 
Соседи рассказали дознавателям, что в сгоревшем домике все лето проживает пожилая семейная пара. Оба супруга с трудом передвигались и поэтому проживали только на первом этаже дома. А погибшей является 71-летняя супруга собственника участка.

443
0
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Предпочитаю печатную литературу...

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 07:58
Гость 1295

Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45
Гость 1295

Как у них только получается так? Ну вообще!

Блок безопасности выявил в Челябинске продажу контрафакта под видом продукции «КАМАЗа» сегодня в 07:44
Гость 3555

Гость 3561, оценки всегда были, речь идёт о какой то новой системе оценок

С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 07:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК