Прибывшие на место происшествия огнеборцы обнаружили объятый пламенем дачный дом с мансардой, который в итоге полностью выгорел. При осмотре пепелища в спальне на первом этаже был обнаружен вероятный очаг пожара - бытовая электрическая плитка с двумя нагревательными спиралями. Здесь же пожарные нашли человеческий труп со следами сильных термических повреждений.
Соседи рассказали дознавателям, что в сгоревшем домике все лето проживает пожилая семейная пара. Оба супруга с трудом передвигались и поэтому проживали только на первом этаже дома. А погибшей является 71-летняя супруга собственника участка.
Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53Гость 789, Лучше +2 часа, как в Башкирии, самое оптимальное
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:54Давайте, теперь обработайте от комаров как ранее делали
В Челнах завершена обработка зон отдыха от клещей сегодня в 12:40"Зелень" давно не президент , просто оккупант страны и захватчик
Сводка СВО: в Иране назначили награду за голову Трампа; США отказались от поддержки Тайваня сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!