USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
29 апр 2019 в 11:23

В садовом обществе «Дизелист» пожар уничтожил две соседние бани

231
0
0
Назад к новостям

а в «Транспортнике» семья лишилась большого дома.

В субботу вечером пожарные Тукаевского района были нарасхват. В 16:36 поступило сообщение о возгорании построек в садовом обществе «Дизелист». На участке на улице №10 загорелась баня, затем огонь перекинулся на соседнюю сауну. Хозяева двух участков были на месте, но сделать ничего не могли. Обе постройки полностью сгорели.
В 20:16 сгорел большой капитальный дом со встроенной баней в «Транспортнике». Хозяева, целая семья, решили помыться в бане, но из-за неисправной печной трубы загорелись деревянные конструкции. Владельцы успели вовремя покинуть дом, но потушить огонь тоже были не в силах.

231
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии0
Поделится Vk