В субботу вечером пожарные Тукаевского района были нарасхват. В 16:36 поступило сообщение о возгорании построек в садовом обществе «Дизелист». На участке на улице №10 загорелась баня, затем огонь перекинулся на соседнюю сауну. Хозяева двух участков были на месте, но сделать ничего не могли. Обе постройки полностью сгорели.
В 20:16 сгорел большой капитальный дом со встроенной баней в «Транспортнике». Хозяева, целая семья, решили помыться в бане, но из-за неисправной печной трубы загорелись деревянные конструкции. Владельцы успели вовремя покинуть дом, но потушить огонь тоже были не в силах.
Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45Как у них только получается так? Ну вообще!
Блок безопасности выявил в Челябинске продажу контрафакта под видом продукции «КАМАЗа» сегодня в 07:44Гость 3561, оценки всегда были, речь идёт о какой то новой системе оценок
С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 07:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!