В субботу вечером пожарные Тукаевского района были нарасхват. В 16:36 поступило сообщение о возгорании построек в садовом обществе «Дизелист». На участке на улице №10 загорелась баня, затем огонь перекинулся на соседнюю сауну. Хозяева двух участков были на месте, но сделать ничего не могли. Обе постройки полностью сгорели.
В 20:16 сгорел большой капитальный дом со встроенной баней в «Транспортнике». Хозяева, целая семья, решили помыться в бане, но из-за неисправной печной трубы загорелись деревянные конструкции. Владельцы успели вовремя покинуть дом, но потушить огонь тоже были не в силах.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!