USD71.7318 EUR82.7785
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
20 сен 2019 в 05:38

В руководстве литейного завода «КАМАЗа»— новое назначение

1149
0
0
Назад к новостям

С 12 сентября главным инженером ЛЗ назначен 45-летний Ильдар Хакимов, до этого работавший в технологическом центре ПАО «КАМАЗ» заместителем главного металлурга — руководителем программы технологической группы по металлургии.

До июля прошлого года трудовая биография Ильдара Фаатовича, уроженца Набережных Челнов, была связана с Альметьевском. После окончания КамПИ в 1996 году по специальности «Машины и технология литейного производства» он пришёл инженером-технологом в АО «Алнас», где к 2007 году вырос до главного металлурга.

После семи лет работы на этом посту перешёл в ООО «Баулюкс» главным технологом. В семье Ильдара Хакимова двое детей, дочь-студентка и сын-старшеклассник. Новое назначение получил предшественник И.Ф. Хакимова на ЛЗ, 37-летний Дмитрий Гуртовой. В должности главного инженера литейного завода он проработал два года, а теперь назначен главным металлургом ПАО «КАМАЗ» в ТЦ. Напомним, Дмитрий Андреевич также челнинец и выпускник Камского политеха 2004 года.

1149
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
pandrhola

Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру

Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК