До июля прошлого года трудовая биография Ильдара Фаатовича, уроженца Набережных Челнов, была связана с Альметьевском. После окончания КамПИ в 1996 году по специальности «Машины и технология литейного производства» он пришёл инженером-технологом в АО «Алнас», где к 2007 году вырос до главного металлурга.
После семи лет работы на этом посту перешёл в ООО «Баулюкс» главным технологом. В семье Ильдара Хакимова двое детей, дочь-студентка и сын-старшеклассник. Новое назначение получил предшественник И.Ф. Хакимова на ЛЗ, 37-летний Дмитрий Гуртовой. В должности главного инженера литейного завода он проработал два года, а теперь назначен главным металлургом ПАО «КАМАЗ» в ТЦ. Напомним, Дмитрий Андреевич также челнинец и выпускник Камского политеха 2004 года.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!