USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

В руководстве литейного завода «КАМАЗа»— новое назначение

823
0
0
0

С 12 сентября главным инженером ЛЗ назначен 45-летний Ильдар Хакимов, до этого работавший в технологическом центре ПАО «КАМАЗ» заместителем главного металлурга — руководителем программы технологической группы по металлургии.

До июля прошлого года трудовая биография Ильдара Фаатовича, уроженца Набережных Челнов, была связана с Альметьевском. После окончания КамПИ в 1996 году по специальности «Машины и технология литейного производства» он пришёл инженером-технологом в АО «Алнас», где к 2007 году вырос до главного металлурга.

После семи лет работы на этом посту перешёл в ООО «Баулюкс» главным технологом. В семье Ильдара Хакимова двое детей, дочь-студентка и сын-старшеклассник. Новое назначение получил предшественник И.Ф. Хакимова на ЛЗ, 37-летний Дмитрий Гуртовой. В должности главного инженера литейного завода он проработал два года, а теперь назначен главным металлургом ПАО «КАМАЗ» в ТЦ. Напомним, Дмитрий Андреевич также челнинец и выпускник Камского политеха 2004 года.

0
0
823
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все о народе думает, ночей не спит))))
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
18.08.2025 08:03
Подземный переход бы решил проблему, но.....увы всякие школы Адымнар важнее
На остановке «Парк культуры» автобус наехал на пенсионерку
18.08.2025 08:02
она не пустая. ее очень даже хорошо посещают. и для занятий и для просто выгула-игр собак. есть те, кто собирается в определенные часы на площадке ради большой компании. есть и те, кто гуляет в одиночестве. не надо ля ля
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
18.08.2025 07:58
Я получил бесценный опыт, как можно с экономить на тратах... и естественно навыки управления гидроциклом, яхтой получил. Поход в горы тоже был интересным полезным для здоровья, горный воздух, физическая активность по восхождению на вершину, знакомства с интересными людьми приехавшие туда с разных уголков России, от которых я узнал много познавательной и полезной информации.
Сборная "КАМАЗа" преодолела дистанцию «Гонки Героев»
18.08.2025 07:46
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть