До июля прошлого года трудовая биография Ильдара Фаатовича, уроженца Набережных Челнов, была связана с Альметьевском. После окончания КамПИ в 1996 году по специальности «Машины и технология литейного производства» он пришёл инженером-технологом в АО «Алнас», где к 2007 году вырос до главного металлурга.
После семи лет работы на этом посту перешёл в ООО «Баулюкс» главным технологом. В семье Ильдара Хакимова двое детей, дочь-студентка и сын-старшеклассник. Новое назначение получил предшественник И.Ф. Хакимова на ЛЗ, 37-летний Дмитрий Гуртовой. В должности главного инженера литейного завода он проработал два года, а теперь назначен главным металлургом ПАО «КАМАЗ» в ТЦ. Напомним, Дмитрий Андреевич также челнинец и выпускник Камского политеха 2004 года.
2 песни будут все лето крутить наверно?
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру
Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!