USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
06 мар 2018 в 00:00

В руководстве «КАМАЗа» – новые назначения

1376
1
0
Назад к новостям

В руководстве компании – новые назначения.

Руководителем службы продвижения пассажирского электротранспорта в блоке заместителя генерального директора по пассажирскому транспорту назначен 34-летний Алексей Сергеев. Он челнинец, выпускник Казанского государственного финансово-экономического института 2005 года, до своего нового назначения был консультантом в аппарате вышеназванного блока. Ранее работал в организациях и на предприятиях Казани, Нефтекамска, Перми, Челнов. Алексей Станиславович женат, в семье один ребёнок.

Повышение со вчерашнего дня получила Юлия Борс, работавшая начальником бюро в службе развития дилерской сети ПАО «КАМАЗ», а теперь ставшая руководителем этой службы. Должность оставалась вакантной после того, как Эльдар Аминов возглавил с 25 января департамент продуктового менеджмента ПАО «КАМАЗ». Юлия Анатольевна пришла на «КАМАЗ» в 2001 году, имеет два высших образования как экономист и маркетолог. Родилась в Челнах, воспитывает дочь.

1376
1
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии1

Гость 02 июн 2019 в 13:54
Ответить (0)

Бездарностью больше меньше, погоду не меняет.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК