Руководителем службы продвижения пассажирского электротранспорта в блоке заместителя генерального директора по пассажирскому транспорту назначен 34-летний Алексей Сергеев. Он челнинец, выпускник Казанского государственного финансово-экономического института 2005 года, до своего нового назначения был консультантом в аппарате вышеназванного блока. Ранее работал в организациях и на предприятиях Казани, Нефтекамска, Перми, Челнов. Алексей Станиславович женат, в семье один ребёнок.
Повышение со вчерашнего дня получила Юлия Борс, работавшая начальником бюро в службе развития дилерской сети ПАО «КАМАЗ», а теперь ставшая руководителем этой службы. Должность оставалась вакантной после того, как Эльдар Аминов возглавил с 25 января департамент продуктового менеджмента ПАО «КАМАЗ». Юлия Анатольевна пришла на «КАМАЗ» в 2001 году, имеет два высших образования как экономист и маркетолог. Родилась в Челнах, воспитывает дочь.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Гость
02 июн 2019 в 13:54
Бездарностью больше меньше, погоду не меняет.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!