Руководителем службы продвижения пассажирского электротранспорта в блоке заместителя генерального директора по пассажирскому транспорту назначен 34-летний Алексей Сергеев. Он челнинец, выпускник Казанского государственного финансово-экономического института 2005 года, до своего нового назначения был консультантом в аппарате вышеназванного блока. Ранее работал в организациях и на предприятиях Казани, Нефтекамска, Перми, Челнов. Алексей Станиславович женат, в семье один ребёнок.
Повышение со вчерашнего дня получила Юлия Борс, работавшая начальником бюро в службе развития дилерской сети ПАО «КАМАЗ», а теперь ставшая руководителем этой службы. Должность оставалась вакантной после того, как Эльдар Аминов возглавил с 25 января департамент продуктового менеджмента ПАО «КАМАЗ». Юлия Анатольевна пришла на «КАМАЗ» в 2001 году, имеет два высших образования как экономист и маркетолог. Родилась в Челнах, воспитывает дочь.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04
Гость
02 июн 2019 в 13:54
Бездарностью больше меньше, погоду не меняет.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!