Руководителем службы продвижения пассажирского электротранспорта в блоке заместителя генерального директора по пассажирскому транспорту назначен 34-летний Алексей Сергеев. Он челнинец, выпускник Казанского государственного финансово-экономического института 2005 года, до своего нового назначения был консультантом в аппарате вышеназванного блока. Ранее работал в организациях и на предприятиях Казани, Нефтекамска, Перми, Челнов. Алексей Станиславович женат, в семье один ребёнок.
Повышение со вчерашнего дня получила Юлия Борс, работавшая начальником бюро в службе развития дилерской сети ПАО «КАМАЗ», а теперь ставшая руководителем этой службы. Должность оставалась вакантной после того, как Эльдар Аминов возглавил с 25 января департамент продуктового менеджмента ПАО «КАМАЗ». Юлия Анатольевна пришла на «КАМАЗ» в 2001 году, имеет два высших образования как экономист и маркетолог. Родилась в Челнах, воспитывает дочь.
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30
Гость
02 июн 2019 в 13:54
Бездарностью больше меньше, погоду не меняет.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!