Ростов-на-Дону стал третьим городом, в котором проводился тест-драйв КАМАЗ-54901. Ранее аналогичные мероприятия с большим успехом прошли в Москве и Санкт-Петербурге.
Такая промоакция несколько лет подряд проводится в регионах России и уже стала традиционной. Приглашаются туда представители транспортных компаний и потенциальные покупатели камазовской автотехники. В этом году всем им выпала уникальная возможность лично протестировать новейший продукт компании – магистральный тягач премиум-сегмента КАМАЗ-54901. Отметим, что высокий интерес к камазовской новинке проявили именно логистические компании, поскольку новый тягач идеально подходит для магистральных перевозок.
Кроме того, участники тест-драйва в Ростове-на-Дону смогли пообщаться с представителями Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» и узнать все подробности об автомобиле, включая технические характеристики и условия специального сервисного контракта.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!