USD84.5449 EUR97.5141
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
09 авг 2019 в 10:11

В Ростове-на-Дону протестировали КАМАЗ-54901

242
0
4
Назад к новостям

В Ростове-на-Дону на территории аэроклуба «Доступное небо» прошел тест-драйв седельного тягача КАМАЗ-54901.

Ростов-на-Дону стал третьим городом, в котором проводился тест-драйв КАМАЗ-54901. Ранее аналогичные мероприятия с большим успехом прошли в Москве и Санкт-Петербурге.


Такая промоакция несколько лет подряд проводится в регионах России и уже стала традиционной. Приглашаются туда представители транспортных компаний и потенциальные покупатели камазовской автотехники. В этом году всем им выпала уникальная возможность лично протестировать новейший продукт компании – магистральный тягач премиум-сегмента КАМАЗ-54901. Отметим, что высокий интерес к камазовской новинке проявили именно логистические компании, поскольку новый тягач идеально подходит для магистральных перевозок.

Кроме того, участники тест-драйва в Ростове-на-Дону смогли пообщаться с представителями Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» и узнать все подробности об автомобиле, включая технические характеристики и условия специального сервисного контракта.

242
0
4
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» вчера в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? вчера в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК