Эксперты проверили миндаль пяти производителей: «Дары природы», Nature Foods, Fine Life, Aro и Globus. Они установили, что по вкусу и запаху продукты всех брендов имеют отличные показатели. Однако анализы показали, что в миндале Fine Life и Aro содержание плесеней превышает максимально допустимое.
Эксперты «Росконтроля» объяснили, что некоторые плесневые грибы вырабатывают специфические токсины, наличие которых в пище несет серьезный риск здоровью человека. По этой причине продукты Fine Life и Aro попали в черный список «Росконтроля». А вот миндаль брендов «Дары природы», Nature Foods и Globus безопасен для человека, имеет высокое качество и может рекомендоваться к покупке.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!