Эксперты проверили миндаль пяти производителей: «Дары природы», Nature Foods, Fine Life, Aro и Globus. Они установили, что по вкусу и запаху продукты всех брендов имеют отличные показатели. Однако анализы показали, что в миндале Fine Life и Aro содержание плесеней превышает максимально допустимое.
Эксперты «Росконтроля» объяснили, что некоторые плесневые грибы вырабатывают специфические токсины, наличие которых в пище несет серьезный риск здоровью человека. По этой причине продукты Fine Life и Aro попали в черный список «Росконтроля». А вот миндаль брендов «Дары природы», Nature Foods и Globus безопасен для человека, имеет высокое качество и может рекомендоваться к покупке.
Гость 2010, а что на Западе как-то по-другому? Мы ведь хотели жить как на Западе, вот и получите... Даже если зарплата будет миллион, начнут рожать? Сомневаюсь. Все равно будут говорить, что не хватает. Например, на отдых на Мальдивах. А без отдыха на Мальдивах какие дети?!!:) Прав был гениальный Булгаков - разруха не в клозетах, а в головах...
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 10:26Гость 2221, ну подсветочка ничего, правда много очень, но на белом смотрится интересно , внутри амбиентная подсветка ! , но как по мне нужно было коня подсвечивать или саму эмблему внутри подсвечивать и делать ее крупнее, чтобы сделать акцент на эксклюзивности этой лимитированной версии .
Дилер "КАМАЗа" открыл продажи юбилейной лимитированной серии тягачей сегодня в 09:49Гость 2010, поэтому самый низкий уровень рождаемости - в Южной Корее, а самый высокий - в Судане
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 09:21Гость 1253, есть предложение, как правильно организовать сбор подписей?
На встрече с прокурором челнинцы выразили солидарность с противниками платного объезда автограда сегодня в 09:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!