USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
28 сен 2017 в 00:00

В России запустят социальную сеть для умерших

105
0
2
Назад к новостям

Разработчики из России представили идею социальной сети «В памяти», где пользователи смогут размещать информацию о «покойниках».

По словам автора проекта Ивана Синцова, семьи умерших смогут установить на надгробии табличку с QR-кодом и NFC-меткой, после чего посетители могилы получать возможность ознакомиться с биографией усопшего на сайте «В памяти».

В качестве информации об умершем можно будет указать фамилию, имя, отчество, фотографию, а также даты рождения и смерти, а также координаты захоронения.

105
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК