USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-5 °C
28 сен 2017 в 00:00

В России запустят социальную сеть для умерших

78
0
2
Назад к новостям

Разработчики из России представили идею социальной сети «В памяти», где пользователи смогут размещать информацию о «покойниках».

По словам автора проекта Ивана Синцова, семьи умерших смогут установить на надгробии табличку с QR-кодом и NFC-меткой, после чего посетители могилы получать возможность ознакомиться с биографией усопшего на сайте «В памяти».

В качестве информации об умершем можно будет указать фамилию, имя, отчество, фотографию, а также даты рождения и смерти, а также координаты захоронения.

78
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk