USD73.1385 EUR86.2899
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
28 сен 2017 в 00:00

В России запустят социальную сеть для умерших

169
0
2
Назад к новостям

Разработчики из России представили идею социальной сети «В памяти», где пользователи смогут размещать информацию о «покойниках».

По словам автора проекта Ивана Синцова, семьи умерших смогут установить на надгробии табличку с QR-кодом и NFC-меткой, после чего посетители могилы получать возможность ознакомиться с биографией усопшего на сайте «В памяти».

В качестве информации об умершем можно будет указать фамилию, имя, отчество, фотографию, а также даты рождения и смерти, а также координаты захоронения.

169
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК