USD73.1275 EUR85.183
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
28 сен 2017 в 00:00

В России запустят социальную сеть для умерших

181
0
2
Назад к новостям

Разработчики из России представили идею социальной сети «В памяти», где пользователи смогут размещать информацию о «покойниках».

По словам автора проекта Ивана Синцова, семьи умерших смогут установить на надгробии табличку с QR-кодом и NFC-меткой, после чего посетители могилы получать возможность ознакомиться с биографией усопшего на сайте «В памяти».

В качестве информации об умершем можно будет указать фамилию, имя, отчество, фотографию, а также даты рождения и смерти, а также координаты захоронения.

181
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 2683, Так там ранее судимый, такие обычно особо не отличаются интеллектом, быть Быдлом для него проще

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 10:04
Гость 2768

Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?

К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13
Гость 2765

Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?

Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06
Гость 789

+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК