Теперь владельцам квартир будет нельзя сдавать свое жилье в посуточную аренду.
«Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств, гостиниц, а также осуществление в жилых помещениях миссионерской деятельности. Жилое помещение в многоквартирном доме не может использоваться для предоставления гостиничных услуг»-
говорится в документе.
Однако жилые помещения будет разрешено использовать для профессиональной и индивидуальной предпринимательской деятельности, но только в том случае, если это не нарушает права других жителей дома.
Отлично
Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 09:05Еще и возмущаются! Лучше бы написали Президенту СПАСИБО.
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 08:55Молодцы, ребята! Вперед, КАМАЗ!
Три команды «КАМАЗа» прошли в полуфинал городской лиги КВН сегодня в 08:27Гость 1275, оно теперь неизбежно.
Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 08:25
Гость
18 ноя 2019 в 05:17
Заголовок вводит в заблуждение. Сдача квартиры и гостиничный бизнес это разные вещи. Сначала разберитесь в теме, а затем публикуйте !
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!