Теперь владельцам квартир будет нельзя сдавать свое жилье в посуточную аренду.
«Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств, гостиниц, а также осуществление в жилых помещениях миссионерской деятельности. Жилое помещение в многоквартирном доме не может использоваться для предоставления гостиничных услуг»-
говорится в документе.
Однако жилые помещения будет разрешено использовать для профессиональной и индивидуальной предпринимательской деятельности, но только в том случае, если это не нарушает права других жителей дома.
В майдан весь город не помещается, почему на стадионе гэса перестали проводить?
«Лада Веста» для батыра, Гузель Уразова и скачки: программа Сабантуя в Челнах сегодня в 13:50наш ГД - лучший !
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 13:41Вот это я понимаю, результат, Ралина так держать, выполни предел!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 13:39Гость 2933, многодетный папаша снова в деле, я смотрю
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 13:22
Гость
18 ноя 2019 в 05:17
Заголовок вводит в заблуждение. Сдача квартиры и гостиничный бизнес это разные вещи. Сначала разберитесь в теме, а затем публикуйте !
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!