USD80.2254 EUR91.9847
Казань
2 °C
Наб.Челны
0 °C
15 ноя 2019 в 14:30

В России запретили сдавать жилье на сутки

157
1
0
Назад к новостям

Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Текст документа опубликован на официальном портале правовой информации.

Теперь владельцам квартир будет нельзя сдавать свое жилье в посуточную аренду.

«Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств, гостиниц, а также осуществление в жилых помещениях миссионерской деятельности. Жилое помещение в многоквартирном доме не может использоваться для предоставления гостиничных услуг»-

говорится в документе.

Однако жилые помещения будет разрешено использовать для профессиональной и индивидуальной предпринимательской деятельности, но только в том случае, если это не нарушает права других жителей дома.

157
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1248

"Стиральная доска"- очень глубокая, пересечение "Автозаводский" пр. с пр. "Мира", В прошлом году не доделано! Хотя были обещания.

Дорожники составляют список проблемных улиц для весеннего ремонта дорог сегодня в 09:35
Гость 1295

Много, еще очень много надо сделать, чтобы преодолеть это отставание.

Челны вошли в перечень городов, допустивших преступления в сфере ОПК сегодня в 08:44
Гость 1295

Гость 1263, видать, с Волги должно пойти возрождение Руси-матушки, поднятие ее с колен. Ну там еще и намыть деньжат можно .

На базе НГПУ будет создан Научный центр Российской академии образования сегодня в 08:43
Гость 1811

Гость 1935, а в 1998 деноминация :)

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 07:58
Комментарии1

Гость 18 ноя 2019 в 05:17
Ответить (0)

Заголовок вводит в заблуждение. Сдача квартиры и гостиничный бизнес это разные вещи. Сначала разберитесь в теме, а затем публикуйте !

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК