Теперь владельцам квартир будет нельзя сдавать свое жилье в посуточную аренду.
«Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств, гостиниц, а также осуществление в жилых помещениях миссионерской деятельности. Жилое помещение в многоквартирном доме не может использоваться для предоставления гостиничных услуг»-
говорится в документе.
Однако жилые помещения будет разрешено использовать для профессиональной и индивидуальной предпринимательской деятельности, но только в том случае, если это не нарушает права других жителей дома.
ТО есть узбеку за убийство дали 2 года условно , а вот за кражу роз 1 год отсидки!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 08:24Гость 841, это любовь зла... там не голова думает.
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 07:51Надеюсь те кто это совершил испытаввют такие же муки как и родственники и сами погибшие ..это история досихпор имеет отголоски ,но уже по невинным людям и совсем по другую сторону баррикад..
Хронометр: 17 лет назад были найдены тела директора ОАО «КАМАЗ-Металлургия» Виктора Фабера и экономиста Натальи Стародубцевой вчера в 20:07В Казани , в Дербышках церковь на пляже
Хронометр: 18 лет назад в Челнах пенсионерки разрушили часовню строящейся в Парке Победы церкви вчера в 19:00
Гость
18 ноя 2019 в 05:17
Заголовок вводит в заблуждение. Сдача квартиры и гостиничный бизнес это разные вещи. Сначала разберитесь в теме, а затем публикуйте !
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!