Теперь владельцам квартир будет нельзя сдавать свое жилье в посуточную аренду.
«Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств, гостиниц, а также осуществление в жилых помещениях миссионерской деятельности. Жилое помещение в многоквартирном доме не может использоваться для предоставления гостиничных услуг»-
говорится в документе.
Однако жилые помещения будет разрешено использовать для профессиональной и индивидуальной предпринимательской деятельности, но только в том случае, если это не нарушает права других жителей дома.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость
18 ноя 2019 в 05:17
Заголовок вводит в заблуждение. Сдача квартиры и гостиничный бизнес это разные вещи. Сначала разберитесь в теме, а затем публикуйте !
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!