Теперь владельцам квартир будет нельзя сдавать свое жилье в посуточную аренду.
«Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств, гостиниц, а также осуществление в жилых помещениях миссионерской деятельности. Жилое помещение в многоквартирном доме не может использоваться для предоставления гостиничных услуг»-
говорится в документе.
Однако жилые помещения будет разрешено использовать для профессиональной и индивидуальной предпринимательской деятельности, но только в том случае, если это не нарушает права других жителей дома.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Гость
18 ноя 2019 в 05:17
Заголовок вводит в заблуждение. Сдача квартиры и гостиничный бизнес это разные вещи. Сначала разберитесь в теме, а затем публикуйте !
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!