USD72.4513 EUR83.8044
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
07 мар 2018 в 00:00

В России выбрали самую красивую десантницу

188
0
4
Назад к новостям

6 марта в Рязани прошел финал конкурса «Краса ВДВ – 2018». Об этом сообщает сайт правительства области.

Подобный конкурс в Воздушно-десантных войсках прошёл впервые, на протяжении трех дней девушкам-военнослужащим необходимо было показать свое мастерство в таких испытаниях, как «женский интеллект», «кулинарный поединок», «кутюрье», «творческий порыв», «сила оружия», «королева бала» и «очарование ВДВ». 

В финале конкурса красоты и таланта приняли участие 12 представительниц из подразделений разведки, связи, военного оркестра и медицинского обеспечения ВДВ.

Победу одержала военнослужащая десантно-штурмовой дивизии из Новороссийска Евгения Закусило.

«Я прыгаю в спортивной парашютной команде. Постоянно рискую жизнью. Страшно, когда раскрывается, не дай бог что-то не раскроется. Но я это делаю все, а здесь страшна была сцена. И решила выйти попробовать», — рассказала победительница конкурса в интервью «Первому каналу».

Фото: Минобороны РФ.

188
0
4
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева вчера в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки вчера в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки вчера в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК