USD84.3363 EUR97.7626
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
07 мар 2018 в 00:00

В России выбрали самую красивую десантницу

241
0
4
Назад к новостям

6 марта в Рязани прошел финал конкурса «Краса ВДВ – 2018». Об этом сообщает сайт правительства области.

Подобный конкурс в Воздушно-десантных войсках прошёл впервые, на протяжении трех дней девушкам-военнослужащим необходимо было показать свое мастерство в таких испытаниях, как «женский интеллект», «кулинарный поединок», «кутюрье», «творческий порыв», «сила оружия», «королева бала» и «очарование ВДВ». 

В финале конкурса красоты и таланта приняли участие 12 представительниц из подразделений разведки, связи, военного оркестра и медицинского обеспечения ВДВ.

Победу одержала военнослужащая десантно-штурмовой дивизии из Новороссийска Евгения Закусило.

«Я прыгаю в спортивной парашютной команде. Постоянно рискую жизнью. Страшно, когда раскрывается, не дай бог что-то не раскроется. Но я это делаю все, а здесь страшна была сцена. И решила выйти попробовать», — рассказала победительница конкурса в интервью «Первому каналу».

Фото: Минобороны РФ.

241
0
4
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК