USD71.0224 EUR82.6369
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
07 мар 2018 в 00:00

В России выбрали самую красивую десантницу

178
0
4
Назад к новостям

6 марта в Рязани прошел финал конкурса «Краса ВДВ – 2018». Об этом сообщает сайт правительства области.

Подобный конкурс в Воздушно-десантных войсках прошёл впервые, на протяжении трех дней девушкам-военнослужащим необходимо было показать свое мастерство в таких испытаниях, как «женский интеллект», «кулинарный поединок», «кутюрье», «творческий порыв», «сила оружия», «королева бала» и «очарование ВДВ». 

В финале конкурса красоты и таланта приняли участие 12 представительниц из подразделений разведки, связи, военного оркестра и медицинского обеспечения ВДВ.

Победу одержала военнослужащая десантно-штурмовой дивизии из Новороссийска Евгения Закусило.

«Я прыгаю в спортивной парашютной команде. Постоянно рискую жизнью. Страшно, когда раскрывается, не дай бог что-то не раскроется. Но я это делаю все, а здесь страшна была сцена. И решила выйти попробовать», — рассказала победительница конкурса в интервью «Первому каналу».

Фото: Минобороны РФ.

178
0
4
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК