USD75.93 EUR86.5906
Казань
19 °C
Наб.Челны
24 °C
07 мар 2018 в 00:00

В России выбрали самую красивую десантницу

201
0
4
Назад к новостям

6 марта в Рязани прошел финал конкурса «Краса ВДВ – 2018». Об этом сообщает сайт правительства области.

Подобный конкурс в Воздушно-десантных войсках прошёл впервые, на протяжении трех дней девушкам-военнослужащим необходимо было показать свое мастерство в таких испытаниях, как «женский интеллект», «кулинарный поединок», «кутюрье», «творческий порыв», «сила оружия», «королева бала» и «очарование ВДВ». 

В финале конкурса красоты и таланта приняли участие 12 представительниц из подразделений разведки, связи, военного оркестра и медицинского обеспечения ВДВ.

Победу одержала военнослужащая десантно-штурмовой дивизии из Новороссийска Евгения Закусило.

«Я прыгаю в спортивной парашютной команде. Постоянно рискую жизнью. Страшно, когда раскрывается, не дай бог что-то не раскроется. Но я это делаю все, а здесь страшна была сцена. И решила выйти попробовать», — рассказала победительница конкурса в интервью «Первому каналу».

Фото: Минобороны РФ.

201
0
4
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Майские указы , не иначе.

Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 07:55
Гость 1295

В такое ситуации поручение президента способно решить все проблемы. Главное подобрать для него соответствующую бумагу и слова.

Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 07:54
Гость 2486

абсолютно согласна, за каждое слово. Не стоит доводить до абсурда важные для людей понятия.

Видео: «Ростех» в День семьи, любви и верности показал свою #КомандуРодных сегодня в 07:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК