USD80.9293 EUR93.1901
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
07 мар 2018 в 00:00

В России выбрали самую красивую десантницу

218
0
4
Назад к новостям

6 марта в Рязани прошел финал конкурса «Краса ВДВ – 2018». Об этом сообщает сайт правительства области.

Подобный конкурс в Воздушно-десантных войсках прошёл впервые, на протяжении трех дней девушкам-военнослужащим необходимо было показать свое мастерство в таких испытаниях, как «женский интеллект», «кулинарный поединок», «кутюрье», «творческий порыв», «сила оружия», «королева бала» и «очарование ВДВ». 

В финале конкурса красоты и таланта приняли участие 12 представительниц из подразделений разведки, связи, военного оркестра и медицинского обеспечения ВДВ.

Победу одержала военнослужащая десантно-штурмовой дивизии из Новороссийска Евгения Закусило.

«Я прыгаю в спортивной парашютной команде. Постоянно рискую жизнью. Страшно, когда раскрывается, не дай бог что-то не раскроется. Но я это делаю все, а здесь страшна была сцена. И решила выйти попробовать», — рассказала победительница конкурса в интервью «Первому каналу».

Фото: Минобороны РФ.

218
0
4
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3464, ошалеть. то есть ровно то, что я сказал?

В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 09:10
Анастасия

Здравствуйте. Как посмотреть саму фотографию к этому тексту?

КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 293. вчера в 18:18
Гость 3464

Гость 3342, прикинь, автосалоны требуют наличку. переводы и безнал их не устраивает. интресно почему?

В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 16:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК