Первый зампред Комитета ГД по экономической политике Владимир Гутенёв рассказал «Известиям» о том, что налоговый вычет может появиться уже летом 2020 года. Соответствующий законопроект находится на рассмотрении в правительстве.
Отмечается, что обладатели абонементов смогут вернуть 13% оплаченных услуг, максимальная сумма вычета - 120 тысяч рублей. Благодаря новому налогу россияне смогут сэкономить до 15,6 тысяч рублей.
Эксперты отмечают, что мера будет выгодна жителям страны и государству. Она замотивирует людей на занятия спортом и ведению здорового образа жизни. Кстати, на спортивные мероприятия (футбольный, хоккейный матч и т.д.) и покупку спортоборудования налоговые вычеты распространяться не будут.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Гость
07 ноя 2019 в 06:27
Продвигают чиновники свой бизнес, а почему только фитнес, а бассейны и пр.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!