Первый зампред Комитета ГД по экономической политике Владимир Гутенёв рассказал «Известиям» о том, что налоговый вычет может появиться уже летом 2020 года. Соответствующий законопроект находится на рассмотрении в правительстве.
Отмечается, что обладатели абонементов смогут вернуть 13% оплаченных услуг, максимальная сумма вычета - 120 тысяч рублей. Благодаря новому налогу россияне смогут сэкономить до 15,6 тысяч рублей.
Эксперты отмечают, что мера будет выгодна жителям страны и государству. Она замотивирует людей на занятия спортом и ведению здорового образа жизни. Кстати, на спортивные мероприятия (футбольный, хоккейный матч и т.д.) и покупку спортоборудования налоговые вычеты распространяться не будут.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Гость
07 ноя 2019 в 06:27
Продвигают чиновники свой бизнес, а почему только фитнес, а бассейны и пр.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!