Первый зампред Комитета ГД по экономической политике Владимир Гутенёв рассказал «Известиям» о том, что налоговый вычет может появиться уже летом 2020 года. Соответствующий законопроект находится на рассмотрении в правительстве.
Отмечается, что обладатели абонементов смогут вернуть 13% оплаченных услуг, максимальная сумма вычета - 120 тысяч рублей. Благодаря новому налогу россияне смогут сэкономить до 15,6 тысяч рублей.
Эксперты отмечают, что мера будет выгодна жителям страны и государству. Она замотивирует людей на занятия спортом и ведению здорового образа жизни. Кстати, на спортивные мероприятия (футбольный, хоккейный матч и т.д.) и покупку спортоборудования налоговые вычеты распространяться не будут.
Гость 1263, пей глицин, не будь как рыба в аквариуме
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 10:04СССР строила эти трубопроводы для получения валютной выручки, которая нужна была для зарубежных товаров и технологий. "Сами с усами" буксует - автоваз например.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 09:53Гость 1267, какой он злопамятный и обиженный... не забудет мне об этом через год напомнить.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 09:45Гость 2075, я вам больше скажу: никто никому ничего не отключит.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 08:35
Гость
07 ноя 2019 в 06:27
Продвигают чиновники свой бизнес, а почему только фитнес, а бассейны и пр.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!