Первый зампред Комитета ГД по экономической политике Владимир Гутенёв рассказал «Известиям» о том, что налоговый вычет может появиться уже летом 2020 года. Соответствующий законопроект находится на рассмотрении в правительстве.
Отмечается, что обладатели абонементов смогут вернуть 13% оплаченных услуг, максимальная сумма вычета - 120 тысяч рублей. Благодаря новому налогу россияне смогут сэкономить до 15,6 тысяч рублей.
Эксперты отмечают, что мера будет выгодна жителям страны и государству. Она замотивирует людей на занятия спортом и ведению здорового образа жизни. Кстати, на спортивные мероприятия (футбольный, хоккейный матч и т.д.) и покупку спортоборудования налоговые вычеты распространяться не будут.
Теперь его зовут Ахиллес.
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 10:46Гость 2523, амбассадорам и амбасурмантам можно ВСЕ !
Амбассадоры "КАМАЗа" освоят науку подготовки постов сегодня в 10:44Гость 789, чушь, если человек не хочет учиться и оставаться на уровне амёбы, простой экзамен в гаи ничего не изменит. хватит всегда искать виноватых
Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 10:27Легко отделался
Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 10:18
Гость
07 ноя 2019 в 06:27
Продвигают чиновники свой бизнес, а почему только фитнес, а бассейны и пр.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!