Цели этого конкурса – популяризация малого и среднего бизнеса, создание информационного поля для обмена компетенциями среди предпринимателей и представителями власти, а так же поиск и оказание помощи перспективным руководителям.
На данный момент представлено 9 различных номинаций для участников конкурса, такие как «Молодой предприниматель года», «Экспортёр года» и другие. Финалисты премии «Прорыв года» получат гранты на развитие своего дела.
Хотите узнать больше об этом конкурсе? Тогда пройдите по ссылке https://clck.ru/FM6qK или в Instagram: Pg.mbm
На все вопросы с радостью ответят организаторы:
Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы
https://www.facebook.com/dpirmos/
Instagram: https://www.instagram.com/dpirmos/ и Фурсин Алексей Анатольевич https://www.facebook.com/a.fursin
Instagram: https://www.instagram.com/fursinaleksei/
Дополнительную информацию о конкурсе и номинациях, а также подать заявку можно по ссылке.
#московскийпредприниматель #премияпрорывгода #прорывгода
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!