USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
18 мар 2019 в 06:39

В России впервые определят бизнес-«Прорыв года»

238
0
0
Назад к новостям

В начале марта стартовал приём заявок на первый ежегодный конкурс для московских предпринимателей «Прорыв года», организованный Правительством Москвы, постоянным надежным партнером ПАО «КАМАЗ». КАМАЗ поддерживает данный проект, и предлагает всем заинтересованным принять в нем участие.

Цели этого конкурса – популяризация малого и среднего бизнеса, создание информационного поля для обмена компетенциями среди предпринимателей и представителями власти, а так же поиск и оказание помощи перспективным руководителям.
На данный момент представлено 9 различных номинаций для участников конкурса, такие как «Молодой предприниматель года», «Экспортёр года» и другие. Финалисты премии «Прорыв года» получат гранты на развитие своего дела.
Хотите узнать больше об этом конкурсе? Тогда пройдите по ссылке https://clck.ru/FM6qK или в Instagram: Pg.mbm
На все вопросы с радостью ответят организаторы:
Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы
https://www.facebook.com/dpirmos/
Instagram: https://www.instagram.com/dpirmos/ и Фурсин Алексей Анатольевич https://www.facebook.com/a.fursin
Instagram: https://www.instagram.com/fursinaleksei/
Дополнительную информацию о конкурсе и номинациях, а также подать заявку можно по ссылке.

#московскийпредприниматель #премияпрорывгода #прорывгода

238
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК