USD74.2956 EUR86.2712
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
18 мар 2019 в 06:39

В России впервые определят бизнес-«Прорыв года»

196
0
0
Назад к новостям

В начале марта стартовал приём заявок на первый ежегодный конкурс для московских предпринимателей «Прорыв года», организованный Правительством Москвы, постоянным надежным партнером ПАО «КАМАЗ». КАМАЗ поддерживает данный проект, и предлагает всем заинтересованным принять в нем участие.

Цели этого конкурса – популяризация малого и среднего бизнеса, создание информационного поля для обмена компетенциями среди предпринимателей и представителями власти, а так же поиск и оказание помощи перспективным руководителям.
На данный момент представлено 9 различных номинаций для участников конкурса, такие как «Молодой предприниматель года», «Экспортёр года» и другие. Финалисты премии «Прорыв года» получат гранты на развитие своего дела.
Хотите узнать больше об этом конкурсе? Тогда пройдите по ссылке https://clck.ru/FM6qK или в Instagram: Pg.mbm
На все вопросы с радостью ответят организаторы:
Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы
https://www.facebook.com/dpirmos/
Instagram: https://www.instagram.com/dpirmos/ и Фурсин Алексей Анатольевич https://www.facebook.com/a.fursin
Instagram: https://www.instagram.com/fursinaleksei/
Дополнительную информацию о конкурсе и номинациях, а также подать заявку можно по ссылке.

#московскийпредприниматель #премияпрорывгода #прорывгода

196
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК