USD71.9077 EUR82.9743
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
27 сен 2018 в 00:00

В России возродят производство легендарного фотоаппарата «Зенит»

173
0
0
Назад к новостям

В стране планируют начать выпуск фотокамер «Зенит». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Красногорского завода имени С.А. Зверева (входит в холдинг «Швабе»).

Фотоаппараты выпустят в новом исполнении под названием «Зенит-М». Известно, что будет произведено 500 камер и объективов «Зенитар 1,0/35». В планах у завода также выпуск зеркальных и дальномерных фотоаппаратов. Стоимость ретро-камеры составит от 5 до 6 тысяч евро.    

— «Это не ограниченное издание с новыми функциями, а камеры в лимитированном дизайне, эксклюзивной упаковке с индивидуальным номером», — рассказали представители завода.

Фото: РИА «Новости»/М. Филимонов.

173
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК