USD73.1275 EUR85.183
Казань
28 °C
Наб.Челны
29 °C
27 сен 2018 в 00:00

В России возродят производство легендарного фотоаппарата «Зенит»

156
0
0
Назад к новостям

В стране планируют начать выпуск фотокамер «Зенит». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Красногорского завода имени С.А. Зверева (входит в холдинг «Швабе»).

Фотоаппараты выпустят в новом исполнении под названием «Зенит-М». Известно, что будет произведено 500 камер и объективов «Зенитар 1,0/35». В планах у завода также выпуск зеркальных и дальномерных фотоаппаратов. Стоимость ретро-камеры составит от 5 до 6 тысяч евро.    

— «Это не ограниченное издание с новыми функциями, а камеры в лимитированном дизайне, эксклюзивной упаковке с индивидуальным номером», — рассказали представители завода.

Фото: РИА «Новости»/М. Филимонов.

156
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 2683, Так там ранее судимый, такие обычно особо не отличаются интеллектом, быть Быдлом для него проще

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 10:04
Гость 2768

Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?

К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13
Гость 2765

Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?

Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06
Гость 789

+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК