USD78.4756 EUR89.6034
Казань
24 °C
Наб.Челны
27 °C
27 сен 2018 в 00:00

В России возродят производство легендарного фотоаппарата «Зенит»

194
0
0
Назад к новостям

В стране планируют начать выпуск фотокамер «Зенит». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Красногорского завода имени С.А. Зверева (входит в холдинг «Швабе»).

Фотоаппараты выпустят в новом исполнении под названием «Зенит-М». Известно, что будет произведено 500 камер и объективов «Зенитар 1,0/35». В планах у завода также выпуск зеркальных и дальномерных фотоаппаратов. Стоимость ретро-камеры составит от 5 до 6 тысяч евро.    

— «Это не ограниченное издание с новыми функциями, а камеры в лимитированном дизайне, эксклюзивной упаковке с индивидуальным номером», — рассказали представители завода.

Фото: РИА «Новости»/М. Филимонов.

194
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК