Сегодня официально на российских прилавках появятся модели 8 и 8 plus. По данным экспертов, несмотря на высокую производительность и лучшую, чем в предыдущих моделях, камеру, интерес к новому смартфону скромнее, чем к «айфонам» седьмой серии, так как у новой модели остался старый дизайн. Кроме того, многие фанаты продукции Apple ждут выхода Iphone 10 с функцией распознавания владельца по лицу и без привычной круглой кнопки под экраном, который появится в магазинах в ноябре.
Сообщается, что самая дорогая модель восьмой серии стоит более 75 тысяч рублей. На сегодняшний день в Россию завезли 40 тысяч новых смартфонов.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!