Сегодня официально на российских прилавках появятся модели 8 и 8 plus. По данным экспертов, несмотря на высокую производительность и лучшую, чем в предыдущих моделях, камеру, интерес к новому смартфону скромнее, чем к «айфонам» седьмой серии, так как у новой модели остался старый дизайн. Кроме того, многие фанаты продукции Apple ждут выхода Iphone 10 с функцией распознавания владельца по лицу и без привычной круглой кнопки под экраном, который появится в магазинах в ноябре.
Сообщается, что самая дорогая модель восьмой серии стоит более 75 тысяч рублей. На сегодняшний день в Россию завезли 40 тысяч новых смартфонов.
А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 10:31Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?
В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.
В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!