Сегодня официально на российских прилавках появятся модели 8 и 8 plus. По данным экспертов, несмотря на высокую производительность и лучшую, чем в предыдущих моделях, камеру, интерес к новому смартфону скромнее, чем к «айфонам» седьмой серии, так как у новой модели остался старый дизайн. Кроме того, многие фанаты продукции Apple ждут выхода Iphone 10 с функцией распознавания владельца по лицу и без привычной круглой кнопки под экраном, который появится в магазинах в ноябре.
Сообщается, что самая дорогая модель восьмой серии стоит более 75 тысяч рублей. На сегодняшний день в Россию завезли 40 тысяч новых смартфонов.
Гость 3527, но не от всего сердца))
Заместитель мэра Москвы: столица пополняет парк электробусами КАМАЗ с новой технологией зарядки сегодня в 13:12правильным курсом идут товарищи
Губернатор Пензенской области рассказал о закупке автобусов КАМАЗ (видео) сегодня в 13:08нужно максимально развивать направление газомоторного общественного транспорта
Эльдар Шавалиев: «КАМАЗ» за долгосрочную систему обновления общественного транспорта сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!