Сегодня официально на российских прилавках появятся модели 8 и 8 plus. По данным экспертов, несмотря на высокую производительность и лучшую, чем в предыдущих моделях, камеру, интерес к новому смартфону скромнее, чем к «айфонам» седьмой серии, так как у новой модели остался старый дизайн. Кроме того, многие фанаты продукции Apple ждут выхода Iphone 10 с функцией распознавания владельца по лицу и без привычной круглой кнопки под экраном, который появится в магазинах в ноябре.
Сообщается, что самая дорогая модель восьмой серии стоит более 75 тысяч рублей. На сегодняшний день в Россию завезли 40 тысяч новых смартфонов.
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!