3 июня во всех автосалонах страны стартовали официальные продажи Skoda Kodiaq. Это первая семиместная модель и самый большой кроссовер в истории чешской марки.
В России купить Kodiaq можно с бензиновыми моторами 1,4 литра (150 л.с.), 2,0 литра (180 л.с.), а также с турбодизелем 2,0 литра на 150 л.с. На старте продаж будут доступны только самые дорогие комплектации, версии подешевле поступят позже.
В России продают машины, ввозимые из Чехии. В 2018 года планируется наладить сборку Kodiaq на заводе Skoda в Нижнем Новгороде.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!