3 июня во всех автосалонах страны стартовали официальные продажи Skoda Kodiaq. Это первая семиместная модель и самый большой кроссовер в истории чешской марки.
В России купить Kodiaq можно с бензиновыми моторами 1,4 литра (150 л.с.), 2,0 литра (180 л.с.), а также с турбодизелем 2,0 литра на 150 л.с. На старте продаж будут доступны только самые дорогие комплектации, версии подешевле поступят позже.
В России продают машины, ввозимые из Чехии. В 2018 года планируется наладить сборку Kodiaq на заводе Skoda в Нижнем Новгороде.
Зато сьэкономили при выборе подрядчика
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 13:52А у нас экологических служб нет, чтобы эту работу делать ? Вроде бы это обязанности мин экологии. Зачем такие суммы выделять подрядчикам. Количество авто не уменьшишь, а вот эти деньги можно пустить на очистку воздуха, на высадку "зелёных зон". Опять получается деньги не на пользу!
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 13:45Можно считать, что в каждом дворе, особенно где есть садик или школа, воздух загрязненный от припаркованных машин. Машины газуют прямо под балконами жилых домов или перед подьездной дверью. Все выхлопы идут в квартиры.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 13:37У меня на войне погибли 3 деда, 2 родных (родители отца и матери) и 1 отец моей крестной, но фото ни одного нет поэтому мне отказали в прошлом году а в этом я и не собираюсь подавать заявку, хоть и мама и отец оба ветераны тыла, так же хотетла подать заявку на участие в "семейной династии" тоже не приняли. Пусть принимают участие те кто из "своих", а мои родствененники в счет эти акции не для каждого работника камаз!
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 13:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!