3 июня во всех автосалонах страны стартовали официальные продажи Skoda Kodiaq. Это первая семиместная модель и самый большой кроссовер в истории чешской марки.
В России купить Kodiaq можно с бензиновыми моторами 1,4 литра (150 л.с.), 2,0 литра (180 л.с.), а также с турбодизелем 2,0 литра на 150 л.с. На старте продаж будут доступны только самые дорогие комплектации, версии подешевле поступят позже.
В России продают машины, ввозимые из Чехии. В 2018 года планируется наладить сборку Kodiaq на заводе Skoda в Нижнем Новгороде.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!