USD70.9509 EUR81.9823
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
19 июл 2018 в 00:00

В России станет больше федеральных дорог

220
0
0
Назад к новостям

К 2031 году протяженность российских федеральных трасс увеличится на треть. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на Росавтодор.

Издание пишет, что расширение проведут в три этапа. До 2021 года под управление Росавтодора передадут девять тысяч километров региональных дорог. К 2026 году ведомству перейдет 5,4 тысяч километров трасс, а в 2031 году прибавится еще 2,9 тысячи километров дорог.

В Росавтодоре отмечают, что это позволит отремонтировать трассы и улучшить качество покрытия.

Фото: dorogi-36.ru.

220
0
0
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Гость 789, Хуснуллин и Файзулин так то сейчас Москвичи....к ним тоже есть претензии???

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 10:11
Гость 1275

Гость 789, загугли сколько тонн зерна производит Россия каждый год....и поголовье кур,свиней,коров....открой для себя Новый мир)))))

Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 10:07
Гость 1275

Гость 2778, Демагогию не разводите, вывески и названия везде должны быть на государственном языке нашей страны и дублироваться на местном,делов то....учите матчасть

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 10:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК