Издание пишет, что расширение проведут в три этапа. До 2021 года под управление Росавтодора передадут девять тысяч километров региональных дорог. К 2026 году ведомству перейдет 5,4 тысяч километров трасс, а в 2031 году прибавится еще 2,9 тысячи километров дорог.
В Росавтодоре отмечают, что это позволит отремонтировать трассы и улучшить качество покрытия.
Фото: dorogi-36.ru.
Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?
«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!