Новый вездеход называется AG 20 — это уже двадцатый по счету внедорожник на шинах низкого давления, разработанный конструктором. В машине может поместиться 11 человек, однако на ночлег может остаться лишь пятеро.
Внутри болотохода установлен полуторалитровый дизельный двигатель Kubota с отдачей 44 л.с. Отмечается, что полные характеристики будут объявлены после всех испытаний. Сегодня же известно, что вездеход может разогнаться на суше до 45 км/ч, а на воде может плавать со скоростью до 6 км/ч.
Ранее мы писали о другой новинке в сфере машиностроения. В Челябинской области разработали самый мощный снегоуборочный КАМАЗ.
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!