Новый вездеход называется AG 20 — это уже двадцатый по счету внедорожник на шинах низкого давления, разработанный конструктором. В машине может поместиться 11 человек, однако на ночлег может остаться лишь пятеро.
Внутри болотохода установлен полуторалитровый дизельный двигатель Kubota с отдачей 44 л.с. Отмечается, что полные характеристики будут объявлены после всех испытаний. Сегодня же известно, что вездеход может разогнаться на суше до 45 км/ч, а на воде может плавать со скоростью до 6 км/ч.
Ранее мы писали о другой новинке в сфере машиностроения. В Челябинской области разработали самый мощный снегоуборочный КАМАЗ.
Молодец! Так и надо продажникам.
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!