USD79.0671 EUR91.3893
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
29 окт 2019 в 16:00

В России создали новый супервездеход

222
0
0
Назад к новостям

Создатель легендарного вездехода «Шерп» Алексей Гаргашьян показал свое новое творение - болотоход AG 20 ​​​​​​​​​​​​.

Новый вездеход называется AG 20 — это уже двадцатый по счету внедорожник на шинах низкого давления, разработанный конструктором. В машине может поместиться 11 человек, однако на ночлег может остаться лишь пятеро.

Внутри болотохода установлен полуторалитровый дизельный двигатель Kubota с отдачей 44 л.с. Отмечается, что полные характеристики будут объявлены после всех испытаний. Сегодня же известно, что вездеход может разогнаться на суше до 45 км/ч, а на воде может плавать со скоростью до 6 км/ч.

Ранее мы писали о другой новинке в сфере машиностроения. В Челябинской области разработали самый мощный снегоуборочный КАМАЗ.

222
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК