USD75.5273 EUR88.2826
Казань
5 °C
Наб.Челны
7 °C
29 окт 2019 в 16:00

В России создали новый супервездеход

260
0
0
Назад к новостям

Создатель легендарного вездехода «Шерп» Алексей Гаргашьян показал свое новое творение - болотоход AG 20 ​​​​​​​​​​​​.

Новый вездеход называется AG 20 — это уже двадцатый по счету внедорожник на шинах низкого давления, разработанный конструктором. В машине может поместиться 11 человек, однако на ночлег может остаться лишь пятеро.

Внутри болотохода установлен полуторалитровый дизельный двигатель Kubota с отдачей 44 л.с. Отмечается, что полные характеристики будут объявлены после всех испытаний. Сегодня же известно, что вездеход может разогнаться на суше до 45 км/ч, а на воде может плавать со скоростью до 6 км/ч.

Ранее мы писали о другой новинке в сфере машиностроения. В Челябинской области разработали самый мощный снегоуборочный КАМАЗ.

260
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК