USD71.9077 EUR82.9743
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
29 окт 2019 в 16:00

В России создали новый супервездеход

285
0
0
Назад к новостям

Создатель легендарного вездехода «Шерп» Алексей Гаргашьян показал свое новое творение - болотоход AG 20 ​​​​​​​​​​​​.

Новый вездеход называется AG 20 — это уже двадцатый по счету внедорожник на шинах низкого давления, разработанный конструктором. В машине может поместиться 11 человек, однако на ночлег может остаться лишь пятеро.

Внутри болотохода установлен полуторалитровый дизельный двигатель Kubota с отдачей 44 л.с. Отмечается, что полные характеристики будут объявлены после всех испытаний. Сегодня же известно, что вездеход может разогнаться на суше до 45 км/ч, а на воде может плавать со скоростью до 6 км/ч.

Ранее мы писали о другой новинке в сфере машиностроения. В Челябинской области разработали самый мощный снегоуборочный КАМАЗ.

285
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК