USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
09 окт 2017 в 00:00

В России сделают платной регистрацию домашних животных

691
0
0
Назад к новостям

В Госдуме РФ подготавливается законопроект о ветеринарной безопасности. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Разработан закон о ветеринарной безопасности, который на сегодняшний день снимает один из самых главных вопросов: каким образом будут осуществляться учёт и идентификация животных в субъектах», — поделился заместитель председателя Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов.

Кроме того, правительство разрабатывает правила, по которым будет производиться такой учёт. О стоимости регистрации пока не сообщается.

691
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК