USD85.4594 EUR99.2525
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
09 окт 2017 в 00:00

В России сделают платной регистрацию домашних животных

566
0
0
Назад к новостям

В Госдуме РФ подготавливается законопроект о ветеринарной безопасности. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Разработан закон о ветеринарной безопасности, который на сегодняшний день снимает один из самых главных вопросов: каким образом будут осуществляться учёт и идентификация животных в субъектах», — поделился заместитель председателя Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов.

Кроме того, правительство разрабатывает правила, по которым будет производиться такой учёт. О стоимости регистрации пока не сообщается.

566
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК