USD80.3332 EUR92.7326
Казань
14 °C
Наб.Челны
7 °C
04 сен 2017 в 00:00

В России раскрутят самый большой спиннер в мире

117
0
0
Назад к новостям

5 сентября в Тюмени под девизом «Спиннер крутится-госуслуги трудятся» будут раскручивать самый большой в мире спиннер.

Диаметр игрушки составляет 3,75 метра, а масса - почти 30 кг. Мероприятие пройдёт на территории нескольких тюменских вузов, а студентам расскажут, как с помощью портала госуслуг оформлять транспортную карту, и подарят спиннеры с логотипом сайта. Событие направлено на популяризацию областного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Спиннер - прибор, который имеет одну ось и сохраняет свое постоянное положение. Человек держит пальцами неподвижную ось и раскручивает игрушку касанием пальцев. Ранее самым большим в мире считался спиннер из Британии, его диаметр составлял 3,3 метра.

117
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Гость 1429

...надо думать, если трасса М7 в статусе "реконструкция", то она должна быть такой же бесплатной как и была?! За это мы уже платим!!! А платные (скоростные) трассы - это уже, ДА, - тема формирования нового аллигорхата. Пришло уже время смены элит ..., бывшие плавно перемещаются в СИЗО.

Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК