Диаметр игрушки составляет 3,75 метра, а масса - почти 30 кг. Мероприятие пройдёт на территории нескольких тюменских вузов, а студентам расскажут, как с помощью портала госуслуг оформлять транспортную карту, и подарят спиннеры с логотипом сайта. Событие направлено на популяризацию областного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.
Спиннер - прибор, который имеет одну ось и сохраняет свое постоянное положение. Человек держит пальцами неподвижную ось и раскручивает игрушку касанием пальцев. Ранее самым большим в мире считался спиннер из Британии, его диаметр составлял 3,3 метра.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!