USD80.3332 EUR92.7326
Казань
13 °C
Наб.Челны
6 °C
28 сен 2018 в 00:00

В России пройдет чемпионат мира по хоккею

105
0
0
Назад к новостям

В 2023 году Санкт-Петербург примет мировое первенство по хоккею. Об этом сообщил первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг.

— «Да, всё решено, достигнуты договорённости между тремя федерациями. Чемпионат мира 2023 года пройдёт в Санкт-Петербурге, 2024 года — в Чехии, 2025 года — в Швеции», — рассказал Ротенберг в интервью ТАСС.

Также в России состоится и молодежный чемпионат мира, который пройдет в декабре 2022-январе 2023 года в Новосибирске.

Фото: РИА «Новости»/Владимир Федоренко.

105
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК