В нем может поместиться 190 человек.
«Уралвагонзавод» продемонстрировал на промышленной выставке «Иннопром», которая проходит в Екатеринбурге, новый трамвай 71–415. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Уралвагонзавод» продемонстрировал на промышленной выставке «Иннопром», которая проходит в Екатеринбурге, новый трамвай 71–415. Об этом сообщает РИА «Новости».
— Вагон 415-й модели — это первый базовый вагон для линейки полностью низкопольных вагонов: двух-, трех-, пятисекционных. То есть он будет у нас пионером, базовой моделью, — рассказал разработчик Сергей Соловьев.
По словам Соловьева, на основе новой модели будет разработана вся линейка низкопольных вагонов любой вместительности и длины. Новый трамвай сделан из отечественных материалов и подойдет для пассажиров с ограниченными возможностями, а также пассажиров с детьми. Общее число мест для сидения - 32+1, а всего в трамвае может поместиться 190 человек.
Разработчики отметили, что для нового трамвая не потребуется реконструкция трамвайных линий и депо.
Сообщается, что модель сразу после выставки отправится на испытания, а следующем году он должен войти в состав парков Калининграда, Евпатории и Пятигорска.
Фото: vk.com/tramway_live.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!