Специалисты рассказали, что пользователи бесшумного транспорта смогут выбрать несколько звуков двигателей, начиная от гоночного болида, заканчивая звуком стоянки автомобиля. Также владельцы электромобилей смогут себе установить даже звук КАМАЗа, однако громкость будет соответствовать уровню шума в городе.
«Сейчас при низких скоростях электромобили не издают звуков, и это опасно для людей. Ожидается, что опытный образец будет доступен уже в 2020 году», — цитирует создателей сервиса издание.
Отмечается, что специальное оборудование можно будет устанавливать во время приобретения бесшумного транспортного средства. По словам авторов проекта, для каждого типа транспорта будут изготовлены различные устройства. Для велосипеда создадут отдельный блок с дисплеем и звуковым динамиком, а в электромобиле аппарат станет бортовым оборудованием, которое можно будет подключить к авто.
Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.
Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33
Гость
05 июл 2019 в 08:20
очередная кормушка. Да никто эту хрень ставить не будет
Гость
05 июл 2019 в 09:27
а на фига?\n
Гость
05 июл 2019 в 10:05
в "Тачках на пркачку" лет 20 назад уже ставили такие приблуды... опять из китая будут все перепродавать
Гость
05 июл 2019 в 10:11
звук + запах выхлопов Камаза)
Гость
05 июл 2019 в 13:11
С первого июля все электромобили в Евросоюзе обязаны иметь такую систему. Кровавый антинародный режим, что с них взять
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!