USD78.9202 EUR91.3672
Казань
Казань0 - 2 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 2 °C
21 фев 2018 в 00:00

В России повысится средний размер социальной пенсии

16
0
0
Назад к новостям

Министерство труда и социальной защиты РФ предложило проиндексировать социальные пенсии на 2,9% с 1 апреля. Об этом сообщает «РИА Новости»

Согласно предложению Минтруда, социальная пенсия в среднем вырастет на 255 рублей и составит 9062 рубля. Для детей-инвалидов увеличится на 378 рублей, а для инвалидов с детства I группы – на 382 рубля, и составит 13410 и 13556 рублей соответственно. Кроме того, повысятся пенсии по инвалидности военнослужащих, проходивших военную службу по призыву (до 12688 рублей) и пенсии по случаю потери кормильца семьям военнослужащих, проходивших военную службу по призыву (до 10746 рублей).

Процесс индексации коснется около 3,9 миллиона пенсионеров, 3,1 из которых получают социальную пенсию.

Фото: «РИА Новости» / Рамиль Ситдиков.

16
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 88

Гость 85, я бы так слепо мужику не доверял. Тоже может придумывать. Текст он походу не сам писал, судя по говору, а вдруг еще что приплел, для убедительности своей позиции. Полиция разберется кто там прав, кто виноват. Но ребенка в любом случае жаль

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 11:17
Гость 39

Гость 85, муж же это банкомат фактически. Зачем приходить и надоедать бывшей, если можно денег на карту скидывать, когда она просит и все. Защищать ее не надо, полиция есть и СКР в случае чего. Дрова не надо, воду таскать не надо из колодца. Все есть у нее. А муш, ну муша она другого поищет, она же королева, ей все должны.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:47
Гость 87

Тут мать бы к психиатру отправить - она же психологическую травму наносит ребёнку своими безумными криками. Придумка про перцовый баллончик тоже отличная, очевидное вранье, чтобы оправдать свои оры. Наверняка, требует от отца денег за встречи с ребёнком, а раз он не может дать столько сколько она требует - то и ребёнка видеть не даёт.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:46
Гость 39

Гость 403, я вот не стал писать диктант. Вдруг ошибку сделаю, запятую не там поставлю и все, назад пути не будет уже. Так и останусь некомплаенсированным.

«Антикоррупционный диктант» написали свыше 1,5 тысячи камазовцев сегодня в 10:43
Комментарии0
Поделится Vk