Согласно предложению Минтруда, социальная пенсия в среднем вырастет на 255 рублей и составит 9062 рубля. Для детей-инвалидов увеличится на 378 рублей, а для инвалидов с детства I группы – на 382 рубля, и составит 13410 и 13556 рублей соответственно. Кроме того, повысятся пенсии по инвалидности военнослужащих, проходивших военную службу по призыву (до 12688 рублей) и пенсии по случаю потери кормильца семьям военнослужащих, проходивших военную службу по призыву (до 10746 рублей).
Процесс индексации коснется около 3,9 миллиона пенсионеров, 3,1 из которых получают социальную пенсию.
Фото: «РИА Новости» / Рамиль Ситдиков.
В этой игре есть уровни, и НТЦ проходит их уже на максималках (:
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 12:55Гость 2285, Вы сами попробуйте хоть раз в одном конкурсе или соревновании принять участие, а главное - свое личное время тратить на подготовку и изучать что-то новое. Это большой труд и ее достойная победа! Эльвера - умничка. Гордимся!
Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 12:47Довольно интересная традиция - устанавливать железные головы на столбиках.
В БСМП открыли бюст первого главврача сегодня в 12:40Элька, ну ты вообще! Матурым-Гузеле!
Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!