Согласно предложению Минтруда, социальная пенсия в среднем вырастет на 255 рублей и составит 9062 рубля. Для детей-инвалидов увеличится на 378 рублей, а для инвалидов с детства I группы – на 382 рубля, и составит 13410 и 13556 рублей соответственно. Кроме того, повысятся пенсии по инвалидности военнослужащих, проходивших военную службу по призыву (до 12688 рублей) и пенсии по случаю потери кормильца семьям военнослужащих, проходивших военную службу по призыву (до 10746 рублей).
Процесс индексации коснется около 3,9 миллиона пенсионеров, 3,1 из которых получают социальную пенсию.
Фото: «РИА Новости» / Рамиль Ситдиков.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!