USD79.4637 EUR91.1925
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
11 июл 2017 в 00:00

В России поменялись правила регистрации машин в ГИБДД

283
0
0
Назад к новостям

10 июля в России вступили в силу поправки в правила регистрации машин в ГИБДД.

Так, в новых правилах уточнен порядок регистрации машин с измененными в результате естественного износа, коррозии или ремонта идентификационными номерами. При возможности идентификации таких автомобилей, их теперь можно поставить на учет.

Также появилась возможность восстановления регистрации автомобилей после устранения причин прекращения их регистрации в любом отделении ГИБДД.

Кроме того, появилась возможность предоставления автомобиля сразу в место его осмотра, без проверки и комплектации документов, в случае подачи заявления через портал госуслуг.

Еще одно изменение - полис ОСАГО при регистрации автомобиля предъявлять больше не нужно.

283
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК