Так, в новых правилах уточнен порядок регистрации машин с измененными в результате естественного износа, коррозии или ремонта идентификационными номерами. При возможности идентификации таких автомобилей, их теперь можно поставить на учет.
Также появилась возможность восстановления регистрации автомобилей после устранения причин прекращения их регистрации в любом отделении ГИБДД.
Кроме того, появилась возможность предоставления автомобиля сразу в место его осмотра, без проверки и комплектации документов, в случае подачи заявления через портал госуслуг.
Еще одно изменение - полис ОСАГО при регистрации автомобиля предъявлять больше не нужно.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!