Так, в новых правилах уточнен порядок регистрации машин с измененными в результате естественного износа, коррозии или ремонта идентификационными номерами. При возможности идентификации таких автомобилей, их теперь можно поставить на учет.
Также появилась возможность восстановления регистрации автомобилей после устранения причин прекращения их регистрации в любом отделении ГИБДД.
Кроме того, появилась возможность предоставления автомобиля сразу в место его осмотра, без проверки и комплектации документов, в случае подачи заявления через портал госуслуг.
Еще одно изменение - полис ОСАГО при регистрации автомобиля предъявлять больше не нужно.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!