Так, в новых правилах уточнен порядок регистрации машин с измененными в результате естественного износа, коррозии или ремонта идентификационными номерами. При возможности идентификации таких автомобилей, их теперь можно поставить на учет.
Также появилась возможность восстановления регистрации автомобилей после устранения причин прекращения их регистрации в любом отделении ГИБДД.
Кроме того, появилась возможность предоставления автомобиля сразу в место его осмотра, без проверки и комплектации документов, в случае подачи заявления через портал госуслуг.
Еще одно изменение - полис ОСАГО при регистрации автомобиля предъявлять больше не нужно.
Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 15:24Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 14:29Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 14:28Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!