Согласно документу, закон о тишине в жилых домах в ночное время будет принят на федеральном уровне. Шуметь запретят с 23:00 до 7:00. Штраф за нарушение будет достигать 150 тысяч рублей. Кроме того, ответственность за это будет нести владелец помещения — при этом неважно, кто на самом деле производит шум.
Предполагается, что соответствующие поправки будут внесены в КоАП и Жилищный кодекс. Отмечается, что на данный момент ограничения касательно шума в жилых домах ночью на федеральном уровне нет.
Фото: соц. сети.
А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07...надо думать, если трасса М7 в статусе "реконструкция", то она должна быть такой же бесплатной как и была?! За это мы уже платим!!! А платные (скоростные) трассы - это уже, ДА, - тема формирования нового аллигорхата. Пришло уже время смены элит ..., бывшие плавно перемещаются в СИЗО.
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!