Согласно документу, закон о тишине в жилых домах в ночное время будет принят на федеральном уровне. Шуметь запретят с 23:00 до 7:00. Штраф за нарушение будет достигать 150 тысяч рублей. Кроме того, ответственность за это будет нести владелец помещения — при этом неважно, кто на самом деле производит шум.
Предполагается, что соответствующие поправки будут внесены в КоАП и Жилищный кодекс. Отмечается, что на данный момент ограничения касательно шума в жилых домах ночью на федеральном уровне нет.
Фото: соц. сети.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!