USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
03 фев 2020 в 14:40

В России могут ужесточить наказание за шум ночью

269
0
0
Назад к новостям

Законопроект, подразумевающий ужесточение наказания за шум в жилых домах ночью, будет внесен на рассмотрение в Госдуму.

Согласно документу, закон о тишине в жилых домах в ночное время будет принят на федеральном уровне. Шуметь запретят с 23:00 до 7:00. Штраф за нарушение будет достигать 150 тысяч рублей. Кроме того, ответственность за это будет нести владелец помещения — при этом неважно, кто на самом деле производит шум.

Предполагается, что соответствующие поправки будут внесены в КоАП и Жилищный кодекс. Отмечается, что на данный момент ограничения касательно шума в жилых домах ночью на федеральном уровне нет.

Фото: соц. сети.

269
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК