Согласно документу, закон о тишине в жилых домах в ночное время будет принят на федеральном уровне. Шуметь запретят с 23:00 до 7:00. Штраф за нарушение будет достигать 150 тысяч рублей. Кроме того, ответственность за это будет нести владелец помещения — при этом неважно, кто на самом деле производит шум.
Предполагается, что соответствующие поправки будут внесены в КоАП и Жилищный кодекс. Отмечается, что на данный момент ограничения касательно шума в жилых домах ночью на федеральном уровне нет.
Фото: соц. сети.
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!