В 2019 году Минприроды планирует повысить ставки по экологическому сбору на 54 категории российской продукции. Согласно документу, производитель может заплатить налог или утилизировать отходы своими силами. Большая часть компаний склоняется к оплате налога, а не устанавливать у себя оборудование для переработки отходов.
В тексте закона говорится о том, что за тонну металлических и алюминиевых упаковок придется заплатить 20 тысяч, вместо 2,4 тысяч рублей; а за полимерные материалы для бутылки – 10,4 тысячи рублей, вместо 3,8.
По словам пивоваров, это позволит поддержать неэффективные утилизационные компании.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!