В 2019 году Минприроды планирует повысить ставки по экологическому сбору на 54 категории российской продукции. Согласно документу, производитель может заплатить налог или утилизировать отходы своими силами. Большая часть компаний склоняется к оплате налога, а не устанавливать у себя оборудование для переработки отходов.
В тексте закона говорится о том, что за тонну металлических и алюминиевых упаковок придется заплатить 20 тысяч, вместо 2,4 тысяч рублей; а за полимерные материалы для бутылки – 10,4 тысячи рублей, вместо 3,8.
По словам пивоваров, это позволит поддержать неэффективные утилизационные компании.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!