В 2019 году Минприроды планирует повысить ставки по экологическому сбору на 54 категории российской продукции. Согласно документу, производитель может заплатить налог или утилизировать отходы своими силами. Большая часть компаний склоняется к оплате налога, а не устанавливать у себя оборудование для переработки отходов.
В тексте закона говорится о том, что за тонну металлических и алюминиевых упаковок придется заплатить 20 тысяч, вместо 2,4 тысяч рублей; а за полимерные материалы для бутылки – 10,4 тысячи рублей, вместо 3,8.
По словам пивоваров, это позволит поддержать неэффективные утилизационные компании.
Очень своевременное и выверенное решение. Единая Россия еще раз показывает свою патриотическую и социальную направленность, а также целеполагание, сообразное поставленным задачам.
Альфия Когогина: ГД одобрила идею быстрых уведомлений о кредитах для защиты от мошенников сегодня в 14:14Гость 789, дайте возможность человеку за счет государство по миру покататься
Радмир Беляев возглавил комитет в структуре БРИКС+ сегодня в 14:08Гость 789, как там сказал У. Шекспир- Весь мир театр, а люди в нем актеры... Он хорошо играет..
Радмир Беляев возглавил комитет в структуре БРИКС+ сегодня в 13:54А депутата действительно нужно избавляться от мошенников? Не просто ли запретить онлайн кредитование. В банках камеры и личная ответственность сотрудника.
Альфия Когогина: ГД одобрила идею быстрых уведомлений о кредитах для защиты от мошенников сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!