Ассоциации транспортно-логистических, производственных и торговых компаний отправили письмо премьер-министру России Дмитрию Медведеву, в котором говорится о том, что производители топлива поднимают цены для корпоративных клиентов, потому что розничные цены заморожены. В связи с этим увеличиваются расходы на перевозку продукции и ее себестоимость, поэтому торговым сетям придется поднять цены на товары.
По мнению экспертов, стоимость продуктов может вырасти на 8 процентов и коснется это, в первую очередь, скоропортящейся продукции и товаров повседневного спроса.
Фото: www.tz.de.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!