Ассоциации транспортно-логистических, производственных и торговых компаний отправили письмо премьер-министру России Дмитрию Медведеву, в котором говорится о том, что производители топлива поднимают цены для корпоративных клиентов, потому что розничные цены заморожены. В связи с этим увеличиваются расходы на перевозку продукции и ее себестоимость, поэтому торговым сетям придется поднять цены на товары.
По мнению экспертов, стоимость продуктов может вырасти на 8 процентов и коснется это, в первую очередь, скоропортящейся продукции и товаров повседневного спроса.
Фото: www.tz.de.
Гость 1912, помню в детстве мячик пинали пока его не перестанет быть видно и шли домой, было около 22-00. Моешься и спать. Рассвет сейчас 00-30, шторы блэк-уат везде повесил, чтобы спать нормально, а в 20-00 свет дома везде включен , отличная экономия электроэнергии!
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 13:54Гость 2509, прочитайте внимательно. Полный запрет на территории всей страны на продажу в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ и ДОСТАВКЕ. Про запрет еще и розницы указано именно в региональном формате.
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:43Гость 2502, Есть олимпийские виды спорта, есть федерации, огромная конкуренция настоящих мужчин. Попадай в сборную на з/п, есть разного рода лиги, спонсоры, Европа, Мир, ОИ. Развели тут детский сад, дальше первенства РТ ничего нет, ещё и зарплату хотят получать))))))))))))
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:35Очень важная тема- обращение твердых отходов. Ради нее стоит и по стране проехаться и региональными лидерами повстречаться, познакомиться.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!