USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
18 дек 2018 в 00:00

В России могут подорожать товары повседневного пользования

257
0
0
Назад к новостям

Как сообщает «Коммерсантъ», торговые компании предупреждают, что из-за подорожания топлива могут вырасти цены на продукты.

Ассоциации транспортно-логистических, производственных и торговых компаний отправили письмо премьер-министру России Дмитрию Медведеву, в котором говорится о том, что производители топлива поднимают цены для корпоративных клиентов, потому что розничные цены заморожены. В связи с этим увеличиваются расходы на перевозку продукции и ее себестоимость, поэтому торговым сетям придется поднять цены на товары.

По мнению экспертов, стоимость продуктов может вырасти на 8 процентов и коснется это, в первую очередь, скоропортящейся продукции и товаров повседневного спроса.

Фото: www.tz.de.

257
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК